Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура организации





Глава корпуса Истины, Советник-лекарь. Как одному из советников, ему принадлежит право и обязанность принятия наиболее сложных и тяжёлых решений. Именно он курирует все межсекторные контакты Башни и работает с представителями Маяка по вопросам освещения действий сектора.

Департамент здравоохранения. Основной задачей департамента здравоохранения является поддержание физического здоровья граждан Вендигрота. Вакцинация от "Чумы" - одна из важнейших обязанностей этого департамента. Кроме того, в каждом призыве обязательно есть хотя бы один представитель департамента здравоохранения - на случай ранений и травм призывников и солдат форта. Именно к представителям департамента здравоохранения обращаются жители Вендигрота, пострадавшие от аварий и несчастных случаев.

Так же среди членов департамента присутствует единственный прозектор-патологоанатом, в задачи которого входит точное установление причин смерти и проведение похоронного обряда.

Отдел экспериментальной медицины. Разработкой новейших лекарств, средств первой помощи и медицинских инструментов занимаются лаборатории этого отдела. Активное сотрудничество отдела с концессиями сектора Кузница позволяет добиться попадания в серийное производство наиболее востребованных образцов, остальные же изготавливаются в единичных экземплярах.

В последнее время особо перспективными считаются разработки в области евгеники: физическое улучшение человека, создание идеального жителя Новой эпохи - предмет внимания наиболее передовых исследователей.

Общими исследованиями сейчас занят глава лаборатории, ученик и преемник уважаемого доктора Ниврада.

Основные помещения отдела уже длительное время располагается на поверхности, в помещениях Колоннады. При этом общеизвестно, что некоторые лаборатории ещё остаются законсервированными в Убежищах.

Санитарный отдел. Профилактика и ликвидация аварий на промышленных объектах города, а так же борьба с промышленными загрязнениями является сферой обязанностей санитарного отдела. Данная структура корпуса Истины состоит из двух основных отделов: службы сохранения и отряда ликвидаторов.

Первый этап профилактических мер - работа с концессиями и лоббирование принципов не-загрязнения и не-разрушения природы и окружающей среды. Этим недавно появившимся направлением занимаются представители службы сохранения - два человека, которые появляются в кабинетах директоров концессий значительно чаще, чем на заводах, что приносит свои заметные плоды.

Фактическое же устранение последствий экологических и техногенных аварий лежит на ликвидаторах. Отряд создан меньше года назад, но на счету его сотрудников уже много славных побед над стихией. Ликвидаторы становятся новыми героями города, потеснив на страницах газет Судей и Джаггеров.

Санитарный отдел располагается в подземной части корпуса Истины.

 

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию