Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В настоящее время





 

Сейчас в городе работают три концессии – Термитник, Фронтир и Центр Снабжения Армии. Каждая из них обладает своей специализацией и собственным узнаваемым образом. Товарные знаки концессий знакомы каждому горожанину.

Термитник не имеет четкой специализации в производимой продукции, в обширных цехах его завода производят самые разные вещи. Термитник имеет отличную репутацию, как в Совете, так и на городских улицах. Концессия гибко реагирует на требования рынка и способна удовлетворить любой спрос. Уже долгое время Термитник лидирует на городском рынке, получая наибольшие прибыли. Слабость такого универсального подхода очевидна, Термитник может массово производить самую разнообразную продукцию, но пасует, встречаясь со сложными устройствами или технологиями.

Фронтир специализируется на наукоемких областях производства, разработке и внедрении новых технологий. В концессии работают в основном молодые люди, отличающиеся талантом, бескомпромиссностью и дерзостью. Разработки Фронтира обходятся весьма дорого и очень трудоемки – несмотря на очевидную полезность инноваций, бюджет Фронтира куда скромнее, чем у его конкурентов.

Центр снабжения армии начинал работу в области оборонных заказов, снабжая всем необходимым Стену и корпус Правосудия. До сих пор работы концессии связаны с обеспечением безопасности – системы безопасности быта и производства являются основной продукцией ЦСА. Единственная из концессий, ЦСА располагает технологиями и оборудованием, необходимыми для серийного производства оружия. Внутренний регламент ЦСА весьма строг, многие документы и производственные процессы засекречены или находятся под неусыпным наблюдением Службы безопасности. Как результат - ЦСА наименее гибкая из концессий, почти не способная оперативно среагировать на изменения рынка.

 

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию