Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и перспектив ее развития





 


Д.1 Технический уровень тенденции развития объекта хозяйственной деятельности

 

Форма Д.1.1 Показатели технического уровня объекта техники

Наименование показателей Значение значений
Объект разработки (производства) на 2012 г. Отечественные и зарубежные объекты аналогического назначения (с указанием моделей фирм, стран, года известности) Объект по государственному стандарту Международные и национальные стандарты Ожидаемые результаты на 2012 год.
    Россия РК      
           
- износ - дефекты
 
- затраты

- восстановление

Обосновать предельные износы рабочих органов орудий для обработки почвы, разработать исходные требования к восстановлению изношенных рабочих органов почвообрабатывающих машин, изучить варианты технологического процесса восстановления изношенных рабочих органов и выбрать способ восстановления.     Не обнаружены   ОСТ 70.0009. 003-84 ГОСТ 150309-98 СТРК ГОСТР 15.011-2005 Исходные требования к восстановлению изношенных рабочих органов почвообрабатывающих машин и выбор способов их восстановления.  

 


Форма Д.1.2Тенденции развитии объекта исследования

 

Выявленные тенденции развития объекта исследования Источники информации Технические решения, реализующие тенденции
В объектах организаций (фирм) В исследуемом объекте
Детали с небольшими износами восстанавливают преимущественно гальваническим способом, а детали с износами, требующими большей толщины покрытий, восстанавливают на участке металлизации, нанося слой из проволоки или порошка хромоникелевого состава. Научно-техническая, конъюнктурная и нормативно-техническая документация приведены в формах В.6.1 и В.6.2 Рациональной технологией восстановления деталей является совмещенная технология с использованием электрофизических способов наращивания и электрохимических способов обработки. Обосновать предельные износы рабочих органов орудий для обработки почвы, разработать исходные требования к восстановлению изношенных рабочих органов почвообрабатывающих машин, изучить варианты технологического процесса восстановления изношенных рабочих органов и выбрать способ восстановления.

 

 


 


Заключение

 

 

 

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию