Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложения по редакции пунктов Договора с примечаниями





№ пункта Договора (редакция МОЭСК) Редакция пункта в проекте Договора (редакция МОЭСК) № пункта Договора (редакция Иванова) Предложения изменить редакцию (редакция Иванова Н.Н.) Примечание
1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется выполнить мероприятия по технологическому присоединению к своим электрическим сетям напряжением 0,4 кВ энергопринимающих устройств Заказчика….а Заказчик выполняет технические условия технологического присоединения и оплачивает выполнение Исполнителем мероприятий по технологическому присоединению указанных энергопринимающих устройств. 1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется выполнить мероприятия по технологическому присоединению в соответствии с Техническими условиями (Приложение №1 к Договору) к своим электрическим сетям напряжением 0,4 кВ энергопринимающих устройств Заказчика….а Заказчик выполняет мероприятия в соответствии с Техническими условиями (Приложение №1 к Договору), и вносит плату за технологическое присоединение в объеме и на условиях предусмотренных п.3.1 и п3.2. Договора. Для однозначного толкования обязанностей Исполнителя и Заказчика.
1.2. Мероприятия по технологическому присоединению, осуществляемые Исполниелем (далее - Услуга) включают в себя 3 этапа:…… Второй этап - Выполнение Исполнителем мероприятий, предусмотренных техническими условиями. Третий этап….. 1.2. Мероприятия по технологическому присоединению, осуществляемые Исполниелем (далее - Услуга) включают в себя 3 этапа:…… Второй этап - Выполнение Исполнителем мероприятий, предусмотренных п.1 Технических условий (Приложение №1 к Договору). Третий этап….. Для однозначного толкования обязанностей Исполнителя.  
1.5. Граница балансовой принадлежности между объектами Заказчика и Исполнителя устанавливается места присоединения проводов ответвления ВЛ 0,4 кВ на проектируемой опоре ВЛ 0,4 кВ не далее 25 метров от границ земельного участка 7, ул. Пупкинская, дер. Пупкино, Пупкинское с/п, Пупкинского района от вновь проектируемой КТП. 1.5. Граница балансовой принадлежности между объектами Заказчика и Исполнителя устанавливается в месте присоединения ответвления от проектируемых сетей 0,4 кВ к шкафу учета Заказчика, расположенному на трубостойке на границе участка 7, ул. Пупкинская, дер. Пупкино, Пупкинское с/п, Пупкинского района от вновь проектируемой КТП Т.к. в соответствии с Правилами, Заказчик может нести балансовую и эксплуатационную ответственность только в границах своего участка.  
2.1.1. В течение 6 месяцев с даты заключения настоящего Договора, при условии выполнения Заказчиком обязанности, предусмотренной разделом 3 настоящего Договора, и Технических условий – Приложения № 1 к Договору, осуществить мероприятия по технологическому присоединению, предусмотренные Договором (указанные сроки применяются в случае технологического присоединения к электрическим сетям классом напряжения до 20 кВ включительно, если расстояние от существующих электрических сетей необходимого класса напряжения до границ участка заявителя, на котором расположены присоединяемые энергопринимающие устройства, составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности). 2.1.1. В течение 6 месяцев с даты заключения настоящего Договора, при условии выполнения Заказчиком обязанности, предусмотренной разделом 3 настоящего Договора, осуществить мероприятия по технологическому присоединению, предусмотренные Договором и Техническими условиями (Приложения № 1 к Договору). Для однозначного толкования условий договора, т.к. расстояние от существующих электрических сетей МОЭСК необходимого класса напряжения до границ моего участка, расположенного в сельской местности, составляет не более 500 метров.
3.1. Плата за технологическое присоединение рассчитана в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам от 23.10.2007 № 227-э/7 и составляет 5,5 минимальных размеров оплаты труда включая НДС (*указанный размер платы применяется при условии, что расстояние от границ участка Заказчика до объектов электросетевого хозяйства необходимого Заказчику класса напряжения Исполнителя составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности). 3.1. Плата за технологическое присоединение рассчитана в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам от 23.10.2007 № 227-э/7 и составляет 5,5 минимальных размеров оплаты труда включая НДС. Для однозначного толкования условий договора, т.к. расстояние от существующих электрических сетей МОЭСК необходимого класса напряжения до границ моего участка, расположенного в сельской местности, составляет не более 500 метров. Также прошу ликвидировать пустые строки в разделе 3, иначе я буду вынужден поставить в них прочерки.
- - 4.5. Уплата неустойки не освобождает соответствующую сторону от выполнения обязательств по настоящему договору. В соответствующим действующим законодательством.
4.5. Исполнитель вправе…. 4.6. Исполнитель вправе…. Изменяется только нумерация пункта
6.3. Оборудование сетевого хозяйства Заказчика по выданным Исполнителем Техническим условиям производится за счет средств Заказчика 6.3. Оборудование сетевого хозяйства Заказчика в рамках границ его земельного участка по выданным Исполнителем Техническим условиям производится за счет средств Заказчика Для однозначного толкования обязанностей Заказчика.

Табл.2

Date: 2015-08-24; view: 650; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию