Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо от 23 октября в банк Тинькофф





День добрый,

Ответ меня не удовлетворяет.

Во -первых совершенно не ясна суть вопроса. Это может быть что угодно. Как такую бумагу предоставлять в официальные органы? Какая информация была предоставлена? Дожно быть что-то вроде Виталий обратился по поводу переуступки прав по клиенту Георгию. Заявление было поступлено 5 октября. Были оценены риски и принято решение.

Во-вторых совершенно непонятно положительное или отрицательное решение принято. В случае чей необходимости и какой необходимости свяжутся? У меня может быть необходимость или необходимость другого рода. Должен быть либо отказ или дальнейший разговор о цене кредита. Написать это письмо у меня заняло не более 10 минут. У вас с 5 октября это составило 18 дней и я получил совершенно абсурдный ответ.

Я хочу получить подробный и понятный ответ. Посмотрите опять мое заявление и сравните внимательно стилистику и изложение материала в моем исполнении и в вашем.

Очень жаль что вы сильно дискредитируете свою работу. В случае продолжения абсурда буду вынужден распространять информацию о работе вашего банка (а такие возможности у меня есть очень хорошии) в прессе и в интернете. Думаю предоставленная информация отпугнет достаточное количество клиентов от вашего банка.

С уважением, Виталий.

Также акцентирую внимание, что это не информация, а заявление. Ответить на него надо в любом случае, а не когда возникнет заинтересованность или еще что-нибудь. Это не вопрос хочу не хочу и не вопрос интересно не интересно. Должен быть ответ положительный или отрицательный и я думаю, что с 5 октября можно было рассмотреть, а не писать совершенно абсурдные ответы.

С уважением Виталий.

23 октября я разговаривал с автором этого гениального ответ Жолудевой Мариной.

- Здравствуйте. Вы в ответе являетесь исполнителем.

- Да действительно я исполнитель.

- Это вы составляли письмо?

- Да. А в чем дело.

- Дело в том, что ответ составлен совершенно некорректно. Не описан предмет вопроса, какое решение положительное или отрицательное.

- Ни положительное или неотрицательное решение. А в чем дело? Ответ составлен.

- То есть если написать Информация принята к сведению, когда рак на горе свистнет, то это тоже будет корректно? Что за юридический факт заинтересованность?

- Я не понимаю, что не так. Ответ составлен. Значит работа выполнена.

- Тут написано, что в случае интереса банк свяжется. Мне интересно я связываюсь с вами.

- В письме написано, что когда банку будет интересно.

- Гражданские правоотношения – равноправные отношения. Банк может связаться, значит и я могу связаться. У меня интерес давайте поговорим о переуступке, о рисках.

- Я не занимаюсь этим. Я не знаю юридических моментов Этим занимаются другие отделы. (Совершенно замечательно. Человек пишет письмо, не однако не знает юридических моментов и видимо не имеет полномочий.)

- Я считаю, что это откровенная халтура, и письмо нужно переписать.

- Ответ же получен, что вам еще нужно.

 

- Ответ халтурный. Нужно его переписать.

 

- Если вас не устраивает данный ответ пишите письменное заявление.

 

- И что ждать 21 день, чтобы получить бессмыслицу вроде этого?

 

- Ответ отправлен и работа выполнена. Что вам еще надо?

 

- Насколько я понимаю разговаривать с вами бессмысленно. Политика банка

 

Тинокофф наглая и сильно непорядочная. Всего доброго.

 

- Всего доброго.

 

И так запомните, если пишите заявление в Тинькофф, то главное для банка написать ответ. Ответ получен, что вам еще надо?

 

Ответа на электронные письма я не получил. Я оставлял претензию на работу Жолудевой Марины. И какой ответ я получил угадайте?

Работа Жолудевой Марины была правильной согласно внутренним распорядкам банка.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию