Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Никогда не волнуйтесь из‑за пустяков





 

Никогда не волнуйтесь из‑за пустяков. Помните, это всего лишь мелочи жизни.

Фиби Трегер

 

Взгляд Мэдди просто испепелил Джекса, но губы вытворяли такое… Боже, ее губы… Поцелуй начался так нежно и таким оставался бы и дальше, но внезапно она отпрянула, посмотрела на него широко распахнутыми глазами и покраснела.

Он опустил голову ниже и прижался ртом к ямке на ее шее. Мэдди чувствовала, как под его губами учащается ее пульс. Джекс коснулся мягкой ложбинки языком. Она вздохнула от удовольствия, а он медленно провел языком по подбородку, по теплой нежной коже и замер возле уха. Когда же наконец поднял на нее взгляд, увидел, что глаза ее стали огромными – просто‑таки горячие озера, полные удивления. Мэдди явно пыталась понять, что именно он задумал.

Да ничего хорошего, так‑то.

В доказательство он снова поцеловал ее. Легкий стон желания, сорвавшийся с ее губ, пронзил его насквозь. Джекс услышал, как ее сумочка упала на пирс у их ног, а затем Мэдди обвила его шею руками и стала целовать в ответ, страстно, неистово, жадно – и он пропал. Он постанывал под ее прикосновениями – от накрывшей его волны желания, от предвкушения будущих наслаждений – и терял голову.

И снова она прервала поцелуй и внимательно посмотрела на него. Глаза безумные, губы влажные, дыхание прерывистое. Джекс понятия не имел, что Мэдди ищет в его лице, но, видимо, она все‑таки нашла, что искала, потому что снова притянула его к себе, заключив в такие неистовые объятия, словно никак не могла насытиться.

Они оба не могли оторваться друг от друга.

Джекс проложил дорожку из поцелуев вдоль ее шеи, и Мэдди сладострастно вздохнула, когда он добрался до линии плеч. Ее веки сомкнулись, она задрожала.

– Ты такая вкусная, – прошептал он.

– Как шоколадно‑ванильный рулет?

Он посмотрел на нее, когда она открыла глаза, темные от страсти и желания.

– Как женщина.

Ее волосы растрепались, несколько завитков прилипли к лицу, остальные разевались на ветру, словно взывая к нему. Ему захотелось коснуться темно‑русых кудрей, Джекс протянул к ним руку… И тут Мэдди вздрогнула, словно от испуга.

Джекс встал как вкопанный, пальцы замерли у ее лба, но Мэдди и сама будто окаменела. Джекс медленно опустил руку.

– Мэдди…

Резко помотав головой, она сделала гигантский шаг назад и спрятала от него глаза.

– Мне надо идти.

– Хорошо. – Его мозг бешено работал, пытаясь разобраться, что же такое сейчас произошло. Она отреагировала так, будто он собирался ее ударить. Дикость какая‑то – у него и в мыслях ничего подобного не было.

В помине.

Но у кого‑то явно было.

И это факт.

Лицо Мэдди залил румянец – она поняла, что только что невольно выдала свою тайну.

Безмерно сожалея о том, что ей пришлось пережить, и еще больше – что он разбередил ей рану, пусть даже на секунду, Джекс отступил в сторону.

– Мэдди…

Плотно сжав губы, она наклонилась за сумочкой, затем повернулась и пошла прочь.

– Мне правда надо идти.

Протяжно вздохнув, Джекс позволил ей уйти вперед. Он был вполне уверен, что она предпочла бы, чтобы он немедленно провалился сквозь землю, но это было не в его силах. Идти ему было некуда – только к выходу с пирса. Так что он пошел вслед за ней, стараясь соблюдать дистанцию, которая – как он решил – была ей необходима.

 

Мэдди шла, не замедляя шага, до самого чертова колеса. Ужасно, что ее жизнь совсем не так проста, как катание на каруселях…

– Ну как ты?

Она повернулась и увидела Джекса, который стоял в пяти футах от нее, руки в брюки.

– В полном порядке. – Эта маленькая ложь не в счет, потому что она хотела быть в порядке.

– Насчет поцелуя. Я не должна была… Мы не можем… – Мэдди вздохнула и решила сказать все прямо. – У меня сейчас не самый подходящий момент, чтобы крутить роман.

– Понимаю. Ничего страшного, Мэдди. Со мной такое тоже бывало.

Вот уж не верится, что кто‑то когда‑то мог одержать над ним верх и тем более ударить. Впрочем, она не в силах сейчас это обсуждать. Он предлагает ей выход из неловкой ситуации, и им надо воспользоваться. Отвернувшись, Мэдди продолжила свой путь. Джекс шел рядом, что не очень ее удивило.

– Я возвращаюсь в отель, – сказала она. – Одна. – Мэдди бегло глянула на него, ожидая возражений, но их не последовало. Что ж, не сказать, что такая реакция ее расстраивает.

Они миновали палатку с мороженым, и парень, который стоял за прилавком, помахал Джексу рукой:

– Привет, дружище. Что сегодня? Горячий шоколад?

– Само собой. Большую порцию с собой, Ланс. Спасибо. – Он расплатился и протянул дрожащей Мэдди теплую чашку.

– Для твоих ручек, – произнес он и повел ее прочь с пирса на главную улицу.

Из бара, слегка покачиваясь на высоких каблуках, выбежала симпатичная блондинка, а сразу вслед за ней – хорошенькая брюнетка. Обе смеялись.

– …и он предложил подбросить меня домой! – воскликнула блондинка.

– Ну ты же сама сказала, что хочешь секса, – ответила брюнетка.

– Да, но посмотри на меня! Я сегодня выгляжу на девять баллов, может даже – на все десять. И никто, кто выглядит хуже, не имеет права везти это тело домой. – Заметив Джекса, она тут же повисла на нем. – Привет, красавчик! Не видела тебя всю неделю. Много работы? Или, наоборот, никакой?

– И то и другое понемногу, – ответил Джекс, пытаясь высвободиться.

– Пойдем выпьем с нами на сон грядущий, – предложила блондинка, обвивая его шею руками.

Мэдди критически оглядела свой наряд. Ну ладно, допустим, одета она на четверочку, но она же не невидимка.

Подъехало такси, и блондинка улыбнулась.

– Вот и наш экипаж. Джекс, – хрипло прошептала она, схватив его за руку, – ты с нами?

Он помотал головой, блондинка с брюнеткой вздохнули, залезли в машину и растворились в ночи.

– Надо было тебе поехать, – сказала Мэдди минуту спустя. – Я тебе помешала.

– В чем именно?

– Ну, сорвала секс на троих.

Он удивленно изогнул бровь:

– Думаешь, это то, что мне нужно?

– Кажется, это главная мечта любого мужчины.

– Как знать, может, меня устраивает моя теперешняя компания.

Мэдди невольно смягчилась – наверное, на сегодня сильных эмоций и так перебор. Ветер усилился, но куртка Джекса защищала ее от холода. А еще ей было просто приятно стоять с ним на улице.

– Замерз? – спросила она, надеясь на отрицательный ответ.

– Не особо. Давай отвезу тебя в отель. – Он указал на красный джип.

– А как же твой байк?

– Они оба мои. Но в джипе тебе будет теплее.

– Даже не знаю.

Он посмотрел ей в лицо, его глаза были темными, взгляд теплым, внимательным.

– Путь не близкий.

– Да, – согласилась она. – Но садиться в машину к незнакомому мужчине еще глупее, чем целоваться с ним.

– Хочешь, я предоставлю рекомендации?

– От блондинки на девять‑или‑десять баллов? – спросила она.

Он рассмеялся, и Мэдди внезапно стало жарко. Джекс приобнял ее и проводил к джипу.

– Думаю, ты достойна лучшего. – Он открыл пассажирскую дверцу и подождал, пока она примет решение. Кто же он – галантный супергерой или скользкий тип, который завлекает ее в свое логово?

Сложно сказать.

Она пригнулась и залезла в салон автомобиля. Джекс не сделал ни единого намека на свои истинные намерения, ни когда заводил джип, ни когда они выезжали с парковки.

Мэдди смотрела в окно и думала, что пока что супергерой и скользкий тип идут ноздря в ноздрю. Не то чтобы это имело значение. Не сейчас, когда где‑то глубоко внутри она хочет их обоих.

 

Date: 2015-08-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию