Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женско-мужской путь





Вектор мужского пути, взаимодействуя с кольцом женского цикла, образует линию спирали.

Каков рисунок движения сегодняшней цивилизации?

Вектор, который движется с ускорением, оторвался от кольца. Мужское и женское начала оказались оторванными друг от друга.. При этом социальным приоритетом все еще является мужской путь.

Чтобы успевать находиться в мужском стремительном потоке женщины и мужчины отказываются от детей. Некоторые отказываются физически. Просто не хотят рожать зная, что дети будут существенно влиять на их образ жизни и скорость потока событий. Некоторые все таки рожают детей, но их воспитывают другие люди. И дети не получают любовь, заботу и внимание от родителей, зато рано узнают что такое одиночество и депрессия. А родители, испытывая чувство вины, компенсируют его материальными благами. Вначале они отвергают своих детей, а затем дети отвергают мир своих родителей, сопротивляясь всем социальным институтам. Так прерывается связь поколений. В эпоху власти материальных ценностей кажется, что родительское наследие - это просто наследство. А что же еще мы можем взять у родителей?

Итак, в этом мире мужчины и женщины не вместе. Новое поколение не может опираться на предыдущее. Мир погружен в конфликт. Иерархическая структура управления этим миром разваливается на глазах. Образ будущего не просматривается. Слишком большие скорости, слишком громоздкая машина, слишком туманно на пути. Мужской путь в такой ситуации не работает. В тумане не видна цель. В тумане или во тьме можно двигаться только медленно и на ощупь..., а это женский путь.

Однако в этом месте легко впасть в заблуждение и решить,что эпоха патриархата закончилась, что мужской путь привел в тупик, а значит возвращаемся в матриархат. Однако динамика взросления выглядит несколько иначе.

Date: 2015-08-24; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию