Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня 1992 г





 

Дорогой друг!

Хотел рассказать тебе про наш забег. Вчера был великолепный закат. А тут есть этот склон. А на нем поле для гольфа, до восемнадцатого грина, где мы с Патриком от смеха вином обрызгались. И вот за пару часов до заката у Сэм, Патрика и всех, кого я знаю и люблю, окончился последний в их жизни школьный день. И я радовался вместе с ними. Моя сестра, когда мы столкнулись в коридоре, даже позволила мне себя обнять. Со всех сторон неслось «поздравляю!». Короче, Сэм с Патриком и я посидели в «Биг‑бое», покурили. Потом прошлись, чтобы скоротать время до начала «Рокки Хоррора». Поговорили о том, что для меня в тот момент было важно. Полюбовались видом холма. И вдруг Патрик рванул вслед закату. Сэм – тотчас же за ним. Я видел только их силуэты. Летящие за солнцем. Тут я не выдержал и тоже побежал. Это было так классно, что лучше не бывает.

А Патрик в тот вечер изъявил желание напоследок сыграть Франк‑н‑Фуртера. Натягивает он костюм, а сам такой счастливый, и все счастливы, что он на это решился. Нет, в самом деле все расчувствовались. В тот вечер он превзошел сам себя. Пусть у меня предвзятое мнение – неважно. Никогда не забуду это представление. Особенно последнюю песню.

Называется она «Я еду домой». В фильме исполнитель этой роли, Тим Карри, на этой песне начинает плакать. А Патрик улыбался. И правильно делал.

Я даже уговорил сестру прийти вместе с бойфрендом. Кстати, уламывал ее с тех пор, как сам стал ходить, но она ни в какую. Только теперь согласилась. А поскольку и она, и ее парень пришли впервые, они были, что называется, «девственниками», то есть даже не догадывались, что здесь им придется пройти «обряд посвящения» – совершить кое‑какие разнузданные действия. Сестру я предупреждать не стал, и ей с ее парнем пришлось подняться на сцену и станцевать «Искривление времени».

Кто проигрывает в этом танцевальном конкурсе (неважно, парень или девушка), тот изображает половой акт с огромной мягкой куклой, поэтому я наспех показал сестре и ее парню, как танцевать «Искривление времени», чтобы они не проиграли. Какая была умора, когда моя сестра отплясывала на сцене «Искривление времени», но вряд ли я смеялся бы, коли ей пришлось бы публично изображать секс с огромной куклой.

Потом я позвал их обоих на квартиру к Крейгу, где мы обычно тусуемся после сеанса, но она сказала, что уже приглашена на вечеринку к подруге. Настаивать я не стал – хоть на «Рокки Хоррора» согласилась прийти, и на том спасибо. Перед уходом она снова меня обняла. Второй раз за день! Я люблю сестру, правда. Особенно когда она добрая.

Тусовка у Крейга была суперская. По такому случаю Крейг и Питер закупили шампанское. Мы танцевали. Трепались. И я заметил, как Мэри‑Элизабет в полном счастье целовалась с Питером. А Сэм в полном счастье целовалась с Крейгом. А Патрик и Элис ни с кем не целовались и нисколько по этому поводу не страдали, потому что горячо обсуждали свои планы на будущее.

Прихватил я бутылку шампанского и сел поближе к стереосистеме, чтобы в зависимости от происходящего менять песни под свое настроение. Мне повезло: у Крейга бесподобная коллекция компакт‑дисков. Как замечу у ребят первые признаки заторможенности, ставлю что‑нибудь заводное. Как замечу, что им охота поговорить, ставлю что‑нибудь спокойное. Классно было сидеть на тусовке в стороне и в то же время вместе со всеми.

Потом все меня благодарили, говорили, что музыка была идеальная. Крейг сказал, что я, пока еще учусь в школе, могу подрабатывать диджеем, он ведь тоже подрабатывал манекенщиком. Мысль интересная. Чем черт не шутит: сколочу деньжат на тот случай, если Ротарианский клуб или какой‑нибудь благотворительный фонд на меня не расщедрятся.

Тут на днях позвонил мой брат и сказал, что ему бы только пробиться в профессионалы, тогда у меня вообще голова не будет болеть о плате за обучение. Он все расходы возьмет на себя. Не могу дождаться встречи с братом. Он приедет к сестре на вручение аттестатов, и это будет здорово.

Счастливо.

Чарли

 

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию