Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освободите свою душу от служения смерти





Почему бы вам не изучить метод, посредством которого вы можете отключить жизненный ток от всего тела посредством сознательной воли, посредством постоянного сознательного практикования инструкций перцептумов, таким образом освобождая душу от служения смерти. Кроме того, подобно тому, как электричество не исчезает, когда лампочка, в которую проник ток, разбивается, оно возвращается обратно в динамо-машину — так и наше истинное эго не уничтожается, но возвращается в безграничное вездесущее эго, когда наши жизненные силы отключены от телесной лампы.

Бодрствуем ли мы в этой жизни или видим сны в астральном теле — смерти нет. Мы находимся все еще на груди Божией. Когда вы направляетесь в астральную жизнь, то эта жизнь становится нереальной, а астральная жизнь делается реальной, и когда вы возвращаетесь к этой земной жизни, тогда та, астральная жизнь, становится нереальной, а эта, физическая жизнь, становится реальной. Однако вы должны знать, что обе эти жизни не что иное, как сны Божии. В один прекрасный день, когда вы найдете Его, то вы пробудитесь от этих снов жизни и смерти. Идея утопии возникает из астральной земли, однако если вы даже туда попадете, то вы не будете удовлетворены, потому что вам нужно освободиться как от астральной, так и от физической жизни, прежде чем вы сможете быть вечно счастливы в Боге.

После дня, проведенного в заботах и тревогах, ночью вам может присниться кошмар, и подобно этому и после смерти, если у вас были заботы и вы не проводили хорошую жизнь, у вас может быть кошмар и в астральном мире, и ваша душа не найдет покоя. Физическое тело является Божественным сном, однако вы его считаете и видите реальным. Таким образом, когда вы умрете, даже тогда ваше астральное тело останется для вас реальным. Подобно тому, как это физическое тело теперь кажется вам вполне реальным, также и астральное тело останется для вас реальным, когда вы покинете это ваше физическое тело.

Не оскорбляйте моей смерти своими слезами, когда вы оставлены на этом пустынном берегу (на берегу физической жизни), чтобы стонать и оплакивать меня. Я — тот, который вас жалеет.

Поняли ли вы? Вы жалеете усопших, а они жалеют вас.

Date: 2015-08-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию