Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознательно пробужденные подсознательные сны





Каждый раз, когда вы видели во сне ужасную войну или привидения, и это оставило сильное впечатление на ваш ум, то весьма вероятно, что когда вы засыпали, то вы видели эти вещи с известными видоизменениями, потому что эти сознательные возбуждения смешались с известными подсознательными переживаниями, и затем вы проявили их во сне.

Все проявления, воспринятые через подсознательный ум посредством чувств, накапливаются в подсознательном уме и воспроизводятся в виде образов во сне. Единственная разница между сознательно и подсознательно возбужденным сном состоит в том, что сознательно возбужденный сон следует непосредственно же за сознательным переживанием, регистр же подсознательно возбужденных снов, наоборот, может накапливаться и несколько лет. Может случиться, что ваша энергия концентрируется на известных частях мозга, которые очень чувствительны, и энергия настолько утонченна в своем эффекте, что вы начинаете видеть эти вещи. Когда вы очень сильно разгневаны, то вы ментально уничтожаетесь, и вы это почти физически видите. В мозгу происходит концентрация энергии с прикосновением к центрам земли. Таким образом проявляются известные переживания.

К сознательно возбужденным снам можно присоединить еще и другое. Они не означают снов, которые произошли в результате известных переживаний до наступления сонного состояния, но сознательно возбужденные сны могут проявиться также и следующим образом: до отхода ко сну, ночью, в своей комнате уменьшите свет и начинайте созерцать или представлять себе пространство вашей комнаты, которая является слабо освещенной со всеми находящимися в ней вещами, и затем начинайте концентрироваться от всего сердца в совершенно релаксированном состоянии и с открытыми глазами. Продолжайте осматривать комнату и засыпайте, осматривая комнату, и тогда вы сможете обнаружить превращение этого созерцания в сознательный сон. Однажды я спал на боку и видел различные картины. Я перевернулся на другой бок и картины сразу же исчезли. Затем я сел, видел видения и спал. Это было чудесно. Давление на различные части мозга проявляет определенные видения.

Сверхсознательными снами являются такие сны, в которых душевное сознание, посредством своей интуитивной камеры, видит какие-то видения будущего и спускает их в подсознательный ум и проявляет их там. Очень многие вещи являются правдоподобными и сбываются. Например, известные переживания прошлых жизней. Сверхсознательные переживания проявляются как подсознательные сны или видения. Вы сможете увидеть видения с открытыми глазами или закрытыми глазами при дневном свете или ночью. Нет никакой разницы. Когда вы медитируете продолжительное время, то эти вещи уподобляются игрушкам — “если у вас это имеется, то никакое другое приобретение не будет больше, чем это”.

 

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию