Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознание, подсознание и сверхсознание





Перемена от жизни к смерти не что иное, как переход из одного сна в другой. Все это только представляется. Вы видите во сне, что вы живы, и вы видите во сне, что вы умерли. Когда вы войдете в это Великое сознание Христа, то жизнь и смерть будут только Божественными снами. Поэтому Иисус сказал:

Уничтожьте это тело и я в 3 дня воздвигну его.

Он знал, что Он был способен превратить этот сон смерти в сон жизни так же, как это может Бог.

Каждую мысль, ощущаемую вами днем, вы больше или меньше сознаете. Если уколоть иголкой любую часть вашего тела, то вы это почувствуете. Это означает, что ваше сознание находится в биллионах телесных клеток. В конце 60-ти лет сможете ли вспомнить все те мысли, которые вы имели во время жизни? Однако вы это делаете, потому что ваше подсознание регистрирует те мысли, которые исходят от вас. Главные события вашей жизни все обозначены в вашем подсознании. Таким образом, Бог нам дал прежде всего сознательный ум, который более или менее ограничен. Хотя через несколько лет ваше сознание начинает забывать, однако ваше подсознание обладает более хорошей памятью, и каждое ваше событие сохраняется в вашем подсознании.

За вашим подсознанием находится ваше сверхсознание, которое никогда не забывает ни одно дело, совершенное вами. По этой причине в момент смерти ваше сверхсознание проявляет все, что вы сделали, каждую мысль, которую вы подумали, и все эти вещи вспыхнут перед вами, когда вы будете покидать свое тело. Ваши сильнейшие впечатления определяют привычки и окружающую среду вашей будущей жизни и т.д.

Вы как “Я” имеете сознание вездесущности. Каждая прошлая мысль существует теперь. Когда же вы сможете достигнуть сверхсознания, то вы сможете в этом состоянии обнаружить все свои тысячи мыслей. Если вы развили свое сверхсознание в конце шестидесяти лет, то вы вспомните все мысли, бывшие у вас за время этой жизни. В Божественной памяти ничто не забыто. Мысли являются вечными и всегда существуют в эфире. Эфирные звуки всей Земли отмечены в вашем подсознании.

 

Date: 2015-08-24; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию