Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия оплаты труда. Примечание: в соответствии со ст





 

Примечание: в соответствии со ст. 145 Трудового кодекса РФ оплата труда главных бухгалтеров в организациях, финансируемых из федерального бюджета, производится в порядке и размерах, которые определяются Правительством РФ, в организациях, финансируемых из бюджета субъекта Российской Федерации, - органами государственной власти соответствующего субъекта Федерации, а в организациях, финансируемых из местного бюджета, - органами местного самоуправления. Размеры оплаты труда главных бухгалтеров иных организаций определяются по соглашению сторон трудового договора.

4.1. Вариант 1. Работодатель обязуется своевременно и в полном объеме выплачивать Главному бухгалтеру заработную плату в размере __________________ (указать размер должностного оклада) рублей ежемесячно.

В связи с ростом потребительских цен на товары и услуги Работодатель осуществляет индексацию заработной платы в следующем порядке: ____________________________________________ (в организациях, финансируемых из соответствующих бюджетов, индексация заработной платы производится в порядке, установленном законами и иными нормативными правовыми актами, а в других организациях - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом организации).

4.1. Вариант 2. Работодатель обязуется выплачивать Главному бухгалтеру ___ % от чистой прибыли, полученной по результатам деятельности за квартал, но не менее ____________ рублей в месяц, а также должностной оклад в размере ________ рублей в месяц, который подлежит индексации в связи с инфляцией в следующем порядке: _____________________ (указать).

4.1. Вариант 3. Работодатель обязуется выплачивать Главному бухгалтеру ___ % от чистой прибыли, полученной по результатам деятельности за квартал, но не менее _______________ рублей в месяц.

4.2. По решению Работодателя Главному бухгалтеру устанавливаются:

Вариант 1: - персональная надбавка к должностному окладу в размере _____________ рублей ежемесячно;

Вариант 2: - премия в размере ___________ рублей ежемесячно (ежеквартально);

Вариант 3: - вознаграждение по результатам работы за год в размере ___________ рублей.

4.3. Вариант. Решение (ноу-хау, концепция, рационализаторское предложение и т.п.) Главного бухгалтера, осуществление которого позволило:

а) повысить рентабельность работы организации не менее чем на ___ % (по итогам полугодия), или

б) сократить расходы финансовых средств организации не менее чем на ___ % при неуменьшающемся доходе (по итогам полугодия), или

в) получить иной экономический эффект в виде ____________ (указать конкретно),

является основанием для выплаты Главному бухгалтеру единовременного вознаграждения в размере _______________ рублей [Вариант: в виде _________________________ (указать форму предоставления имущественных льгот)].

Использование Работодателем ноу-хау, концепции, рационализаторского предложения Главного бухгалтера и выплата ему вознаграждения в соответствии с настоящим договором не лишают Главного бухгалтера возможности полностью использовать свои права, предусмотренные законодательством об охране авторских прав, если указанное законодательство применимо к конкретному случаю.

4.4. Заработная плата, включая премии, надбавки и другие выплаты компенсационного и стимулирующего характера, выплачивается _____________________________ (указать место выплаты заработной платы) не позднее _________ числа каждого месяца, следующего за тем, в котором она была начислена, путем ________ __________________________________________ (указать способ выплаты заработной платы - выдача наличных денег, перечисление на счет в банке).

4.5. Выплата заработной платы производится в денежной форме в валюте Российской Федерации.

4.6. Удержания из заработной платы производятся только в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами.

 

Date: 2015-08-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию