Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об электронных ресурсах





Сведения об информации, размещенной на электронных ресурсах удаленного доступа (сайтах), должны включать наименование страницы, наименование информационного ресурса, доменное имя информационного ресурса, дату обращения. Для уточнения может быть помещена следующая информация: фамилия и инициалы автора, заглавие статьи, информация об организации и т.п.

Примеры.

http://abvgd-auto.narod.ru/Slovo/injeniring.htm (дата обращения 26.02.2010)

Адлер Ю.П. Восемь принципов, которые меняют мир// Металлсертификат / МИСиС. – URL: http://HYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"wwwHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html".HYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"mcHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"/HYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"visisHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html".HYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"ruHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"/HYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"newsHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"..htmHYPERLINK "http://www.mc/visis.ru/news..html"l (дата обращения: 02.11.2009)

 

 


Приложение Г

Пример оформления отзыва руководителя

ОТЗЫВ

на ВКР студента группы МО-93-6

Орлова Павла Михайловича на тему:

«Модернизация конструкции отодвигающегося рольганга блюминга 1250».

 

В работе затронута одна из актуальных проблем металлургической промышленности – проблема надежности металлургического оборудования, которая достигается путём модернизации устаревшего оборудования.

Внесённые изменения в конструкцию приведены с целью увеличения надёжности, ремонтопригодности, долговечности, технологической гибкости и взаимозаменяемости узлов и деталей машины.

Автором рассмотрена технология уборки обрези отодвигающимся рольгангом на участке горячей прокатки блюминга 1250. На основе анализа достоинств и недостатков машины удалось заменить существующий конический привод роликов отодвигающегося рольганга на цилиндрический. При этом работоспособность отодвигающегося рольганга повысилась.

В специальной части работы проведены необходимые проверочные расчёты основных механических элементов привода отодвигающегося рольганга, рассмотрены вопросы ремонта оборудования. Технические решения, разработанные студентом, имеют промышленное значение и могут быть рекомендованы к внедрению в производство.

Пояснительная записка и графическая часть дипломного проекта соответствует требованиям ЕСКД и Методическим указаниям МИСиС., записка написана аккуратно и технически грамотно с использованием ЭВМ.

Во время работы над ВКР Орлов П.М. показал умение самостоятельно работать над анализом исходных материалов, выбирать и выполнять необходимые инженерные расчёты, творчески подходить к разработке конструктивных решений, использовать справочную литературу, стандарты и другую нормативно – техническую документацию.

В то же время следует отметить неритмичную работу выпускника над ВКР в течение семестра и недостаточную исполнительскую дисциплину.

По мнению руководителя, выпускная работа заслуживает оценки хорошо, а его автор, Орлов Павел Михайлович, присвоения квалификации техника.

Руководитель ВКР, А.Д. Зобнин

01.06.2013 г.


 

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию