Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземляюсь!





Призываю Огонь, «Творение-Бог-Логос», Огненную энергию физического Солнца! Элемент Любви! Элемент Магнитного Огня! Выравниваю себя в настоящем и заземляюсь, подключаюсь к Матери-Земле, моей Душе, Истоку! Надеваю кольчугу магнитно-огненную. Призываю Арбитра Огненного для урегулирования отношений с манипуляторами, контролёрами, расхитителями и нарушителями Законов.

Призываю Огонь – Щит Правосудия! Меч Огненный Правосудия Эпохи Новой! Моральных истязателей Огнем Правосудия судить будем. Мой Дух Огненного Сопротивления всей мощью проявлен. Посылаю Свет и Любовь противнику Огня и Света, отражая атаки вражеские.

1. Все паразитические включения отключаю и сжигаю Огнём «Творение-Бог-Логос».

2. Все чипы-излучатели сбрасываю с себя, своих тел, энергоинформационного поля, с Духопотока, что подавляют волю для действия силы и воли в любви и правильного движения психической и сексуальной энергии.

3. Восстанавливаю свой кристалл сердца. Восстанавливаю Манас-Буддхи-Атман.

4. Возвращаю материю всех тел.

5. Вывожу компьютерных змей. Сжигаю Огнем от Природы. Сжигаю искусственный компьютер в пространстве и всех компьютерных змей, искусственный разум, искусственные внедрения, полевые зоны, инородные структуры, искаженную информацию первоистока.

6. Сжигаю самовоспроизводящиеся мыслеформы крайней полярности. Сжигаю все искаженные отрицательные эгрегоры, очищая пространство живой Природе – Творцу! «Земле, Воде, Воздуху, Огню, Огню физического Солнца плюса».

7. Уничтожаем все резервуары для прокормления энергиями паразитов.

8. Сжигаем Огнём всех паразитов с Нити Жизни, с Духопотока, с горловой чакры, присоски с энергоинформационного поля и всех тел единого эволюционного организма.

9. Разрушаем и сжигаем Огнём Правосудия всю вампирическую систему для правильной протекаемой информации с Солнца!

10. Выводим и сжигаем Огнём все заклятья, проклятья, наговоры, заговоры, сглаз, зависть и мороки, в сознательном понимании искажений времён предков.

11. Сжигаем Огнём всю карму блокирующую определенные полярности в поле и сознании формы (причины и следствия), уравновешивая противоположности.

12. Все травмы трансмутирую.

13. Спираль выпрямляю, превращая в прямую линию. Преодолеваю полярность и объединяю в себе обе крайности.

14. Все пустоты в эфирном теле заполняю живительной энергией.

15. На сегодняшний день вывожу старые вибрации через ноги и пропускаю новые магнитные энергии нашего Творения, поднимаю свою частоту.

16. Меняю электрическую сакральную геометрию на чисто магнитную, ибо перевожу себя на чисто магнитную Душу. Выхожу на уровень 36000 цепочек ДНК, не нарушая жизнедеятельности физического тела в течение определенных лет (5-8-10), омолаживая постоянно форму. Сама себя рождаю, кристаллизуя все органы и нервную систему.

17. Убираю все жгуты из своей грёзы (мыслеформы и намерений), из творческого центра (горловой чакры).

18. Аннулирую любые сделки или обмены, совершённые на основе родовой кармы.

19. Подвожу черту в отношениях с каждым индивидуумом, подключившимся к моему творческому потоку, и выравниваю баланс.

20. Подтягиваю части расколотой грёзы в моём едином эволюционном организме – энергетических телах.

21. Скрепляю фрагменты расколотой грёзы с помощью очищения от сделок и обменов. Скрепляю тонами Языка Света.

22. Отсылаю кусочки чужой грёзы к своему истоку.

23. Распутываю грёзы свои с чужими, отсылаю всё чужое к своим первоистокам, закрываю отношения со всеми причастными к расколу.

24. Устремляюсь к завершению отношений с манипуляторами, раскручиваю свою венечную чакру, прошу исправить ситуацию перекруток – восстанавливая проекцию моей грёзы от чужой. (Головокружение, боль в затылочной части, в области шеи – это признак манипуляции. В таком случае, выставляю энергетическое зеркало в затылочной части на год, отображающее и отбрасывающее чужие воздействия).

25. Моя грёза должна быть 100 % чистой для манифестации без искажений.

26. Возвращаю все свои благоволения и все жизненные ресурсы, силы, энергии. Отдаю благоволения тем, кого сама лишала. Ставлю на автомат своё ментальное тело (разум) – произвести работу. Одновременно прошу исток проверить исполнение.

 

Огонь «Творение-Логос-Бог»! Магнитный Огонь, Огонь физического Солнца, Огонь! Подними через все оставшиеся планы, переведи на чисто магнитную Душу с высочайшей частотой, восстанови все цепочки ДНК мне предназначенные с ветхих времён. Убери все препятствия. Помоги осознать все тайные Законы Природы Огненной и Мира Духовного и возвратиться к Свободе.

Призываю Радость, Гармонию, Нежность, Покой Сердцу, Благополучие и достаточную безопасность. Приближаю себя к Престолу самого Непроявленного Огня – Любви! Проявись через меня – Любовь Истока пламенем Накала наивысочайшего огнедышащего Истока Единого!

Сердце – Лотос мой стучит, стучит, стучит и ведет! Укрепляю свою броню Духа! Все сонмы предательских существ Огнем сжигаю, и взор сердечный свой только ввысь устремляю. Укрепляю нить жизни! Розовым Лучом Любви разум с сердцем соединяю – сердце с разумом! Очерчиваю круг огненный вокруг себя. В Духе поднимаюсь к Огню постоянно! Прошу Огонь, вбирай мои несовершенства и трансмутируй в своём горниле Огненном. Призываю возможности безграничные мира Огненного.

Прошу радости и восторга испытать сердцем своим, воодушевляясь на дальнейшее строительство Мира Нового.

Прощаю сердцем своим всех!

Призываю сердце своё – помогай все поступки свои продумывать. Уберегаю себя от узлов лишних, сбрасываю стянутые нити чёрные! Окружаю себя только нитями магнитного Огня и Света от щупалец мрака. Окружаю себя Лучами Любви огнедышащими.

Огонь! Отведи манипуляторов!

Огонь! Отведи нищих Духом!

Огонь! Отведи нападки!

Владыка всех Владык! Любовь! Творец – Огонь! К тебе серебряную нить вплетаю, в огнях вызревая и взрастая. Дары Твои принимаю! Сферы Высочайшие! Земля! Огонь! Вода! Воздух! Дух! Свет и Любовь! – Союзники и защитники мои верные! Вам служу! С вами иду! Помогите удержать Великое равновесие. Освободите от пожирателей токов моих и соков жизненных, возвратите все забранное и разворованное расхитителями. Сами не знают что творят! Огонь! Огонь! Огонь! Возврати, восстанови через свой плюсовой очистительный Огонь. Восстанавливаю себя, здоровье своё, силу, волю, мудрость. В Любви Великой всех прощаю! И проявляю отныне полный покой – Благодать Великую – Гармонию! Равновесие, Элемент Любви!

Простите меня, прощаю себя, Любовью сердце наполняю и Духом моим возрастающим! Обретаю невозмутимое спокойствие от умудренности сердечной. Призываю умиротворённость для жизненно важных решений. Отныне печать Великого спокойствия украшает меня – человека.

Призывала и призываю силы стихий в союз и содружество заповеданное! Защиты прошу у вас. Силою Творца: Огонь, Воздух, Вода, Земля выстави защиту. Мать-Земля в Великой Любви прошу – притяни мои стопы человеческие! АУМ!

Начинаем сотворение. Творить новое творение!

Свет и Любовь! Мир всем! АУМ! АУМ! АУМ!

…. «Помощь каждого дня приходит всегда! В пути нет преград для Любви Света!»

 

 

 

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию