Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение для разработки мышц предплечий





Упражнение для разработки всех мышц плеча

Встань прямо, слегка согнув ноги. Возьми гантели, руки опусти вдоль туловища, развернув ладони внутрь и слегка согни локти (3А). Разведи руки в стороны так, чтобы они находились на уровне плеч (3Б). На секунду задержись в этом положении, а затем подними согнутые в локтях руки вверх (3В). Снова опусти руки до уровня плеч, держа локти слегка согнутыми, а затем вернись в исходное положение.

Чтобы усложнить задачу, попробуй выполнить упражнение, стоя на одной ноге. В повседневной жизни мышцы задней поверхности плеча (в отличие от передней) практически не задействованы, поэтому тренировать их надо больше, иначе они потеряют тонус.

Упражнение для разработки мышц предплечий

Встань прямо, слегка расставь ноги. Возьми гантели и держи их верхним хватом, прижми руки к туловищу так, чтобы тыльная сторона ладони была направлена вперед (5А). Удерживая плечи в неподвижном состоянии, медленно согни локти и подними предплечья, чтобы они приблизились к плечам, не поворачивая при этом запястья (5Б). Медленно вернись в исходное положение.

От того, насколько развиты мышцы предплечья, зависит сила кисти и пальцев, а значит, и сила хвата руки. Чтобы увеличить нагрузку и задействовать корпус, выполняй упражнения, стоя на одной ноге.

Date: 2015-08-24; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию