Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сгибание ног с отягощением лежа на скамье





Упражнение " Сгибание ног с отягощением лежа на скамье " делает акцент на бицепсы бедер.

[А] Закрепите на лодыжках ног утяжелители и лягте на скамью лицом вниз так, чтобы коленные суставы оказались вне скамьи и не были ограничены в движениях при сгибание ног. Руками для устойчивости ухватитесь за ножки скамьи. В исходном положении ноги должны быть сведены вместе и полностью выпрямлены, образуя линию, параллельную полу. Носки опущены вниз.

[Б] Держась руками за ножки скамьи, медленно и плавно произведите сгибание ног в коленных суставах, но не более чем на 90°. В верхней точке сделайте секундную паузу, напрягите бицепсы бедер, а затем медленно опустите их, вернувшись в исходное наложение. При выполнении упражнения " Сгибание ног с отягощением лежа на скамье " не выгибайте спину и не отрывайте таз от скамьи.

 

 

100. Боковые прыжки:

Нарисуйте на полу линию (или обозначьте ее с помощью скакалки), опуститесь в низкий присед и прыгните с места точно вбок. Если дома, то прыгайте только в кроссовках! Не в носках и не в домашних тапочках! Сделайте 30-40 выпрыгиваний в одну сторону, потом в другую. Что касается аэробики, то вам нужна особая – кик-аэробика, тай-бо и прочее. Да и вообще вам было бы полезно заняться боевыми искусствами. Брюс Ли, как и балерины, тоже не знал проблем «галифе».

Date: 2015-08-24; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию