Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дженсен, - выдохнул Джаред





И тут же получил сокрушительный удар в затылок.

Джаред неловко завалился на парня, так похожего на Эклза, и понял, уже теряя сознание – Дженсен, если это был Дженсен, его не узнал.

Глава 2.

 

Приходить в себя после удара по голове всегда хреново. На миг даже захотелось подольше задержаться в блаженном беспамятстве, но чьи-то холодные пальцы уже нетерпеливо постукивали по щекам. Падалеки показалось, что он вновь переживает все прелести первого в жизни похмелья под трибунами школьного стадиона, и, открыв глаза, увидит перед собой сидящего на корточках Эклза с сигаретой в зубах... Черт, Эклз!

Джаред резко открыл глаза и дернулся, пытаясь подняться, но чьи-то руки удержали его на месте. Впрочем, приступ головокружения и резкая боль в затылке справились бы с этим не хуже.

Тихо, Джей, они ушли.

Падалеки сдавленно застонал и, узнав голос Брока, попытался перехватить его руку.

Келли, ты видел?.. – прохрипел он и тут же понял, что, блядь, в этом-то все и дело – Брок никогда не видел Дженсена.

Того, кто тебя ударил? – голос Келли был привычно невозмутимым. - Нет, Джей. К сожалению, нет.

Матерясь сквозь зубы, Джаред медленно сел. Черт, до затылка дотрагиваться было страшно, но необходимо.

Парень, ты как? – спросил незнакомый голос, только вот поворачивать голову пока что не хотелось.

Охуительно, - пробормотал Падалеки и, собравшись с духом, все же запустил руку в волосы, искренне опасаясь узнать, каковы наощупь его собственные мозги.

Дай посмотрю, - предложил Брок.

Очень заманчивое предложение от парня, который на полном серьезе собирается стать патологоанатомом, потому что живые пациенты доставляют слишком много хлопот.

Вот откинусь, тогда посмотришь, - проворчал Джаред.

Похоже, ему стоит-таки поблагодарить маму с папой за охренительно прочный череп. Кажется, даже крови нет, хотя и больно до стона.

Date: 2015-08-24; view: 822; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию