Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, Джаред никогда не забывал того, кто за неполные две недели полностью изменил его жизнь. Просто… Некоторые вещи действительно лучше оставлять в прошлом





Привет, красавица, - мурлыкнул он в густые русые волосы Коэн, подойдя к ней со спины и легко касаясь губами щеки. – Все хорошеешь?

Не дожидаясь ответа, Падалеки обогнул стол и сел рядом с Броком.

- Привет, чувак, - он взъерошил волосы Келли, зная, что того безумно раздражают подобные жесты, и ехидно улыбнулся в ответ на недовольное замечание бывшего любовника:

Ты опоздал.

Они с Броком расстались около четырех с половиной лет назад, пройдя плечом к плечу все ужасы школьного каминг-аута, выстояв в ожесточенной схватке с родителями и не сломавшись под давлением общественного мнения. Их отношения сошли на нет сами собой именно тогда, когда всё успокоилось и, казалось бы, оставалось только радоваться заслуженному счастью. Увы, они оба быстро поняли, что соратник по борьбе – это далеко не тот человек, с которым будет комфортно в мирное время, и просто тихо разъехались, не прожив вместе и двух месяцев. Потом они еще дважды пытались начать встречаться, но, очевидно, невозможно воскресить то, что однажды уже умерло. А может, и вовсе не рождалось… Так что теперь они были просто приятелями, а тот секс, что периодически случался между ними, был не более чем дружеским.

Привет, Джей, - бледно улыбнулась Лора, поднося к губам соломинку коктейля. – Давно не виделись. Как ты?

Простой вопрос, на который никогда не знаешь, что ответить. Джаред решил не вдаваться в подробности:

Лучше всех, впрочем, как всегда. Что нового в мире шоу-бизнеса?

Брок с силой пнул его по лодыжке. Джаред покосился на него с удивлением. Ну да, может это и не самый тактичный вопрос, учитывая, что на сегодняшний день максимум, чего смогла добиться Коэн, это засветиться в паре малобюджетных сериалов, но ничего такого страшного он не спросил.

Лора опустила глаза в стол.

Date: 2015-08-24; view: 769; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию