Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Неужели дошли до конца? Ой, так приятно!





 

Неужели дошли до конца? Ой, так приятно!

Очень надеюсь, что это пособие принесёт вам пользу, и с его помощью вы добьётесь положительных результатов – вообще люблю, когда есть результат от каких-либо действий. Вам станет проще распознать в своей игре ошибку и исправить её. Я точно знаю, что спустя время я перечитаю это пособие и подумаю: «Надо было по-другому сформулировать здесь и вот тут…» Но намерено оставляю всё так, как есть, и не жду очередного творческого свершения, потому что всё, что здесь написано, основано на начальном опыте, и понято именно с теми первыми мыслями и знаниями, которые я получил, проходя тот или иной творческий этап.

С какими бы сложностями вы не сталкивались на творческом пути, всегда помните, что вы показываете «простую человеческую историю» и ни что больше. Перед кем бы, вы не выступали, играйте, словно в первый раз – с полной отдачей и энтузиазмом. И помните, любое ваше чувство и настроение доходит до зрителя моментально, стоит вам только подумать о чём-либо, и вы тут же получаете отдачу, положительную или отрицательную – зависит только от того, с каким внутренним состоянием вы вышли.

Если вы ощутили интерес к сцене и готовы подходить к актёрской игре со всей ответственностью - начинайте развиваться прямо сейчас. Запоминайте все свои эмоции, ощущения, настроения и мысли; наблюдайте за людьми, записывайте интересные жизненные ситуации. Вы всегда должны стремиться к большему, ежесекундно впитывать окружающую вас жизнь.

Занимаясь творческой деятельностью, я сделал вывод, что смысл театрального искусства в самосовершенствовании, в открытии своих физических и душевных возможностей. А ещё я понял, что выходить на сцену – это огромная ответственность.

 

Будьте добрыми и честными перед собой.

 

 

Автор: Степан Савченко

 

Редакторы: Александр Благов и Ольга Власова

 

Художник и вёрстка: Анастасия Емельяненко

 

 

Присылайте ваши впечатления и замечания.

Не стесняйтесь!

[email protected]

Date: 2015-08-24; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию