Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. Моему мужу Джону – ты никогда не принижал меня лишь до моего внешнего вида или моего веса, и я люблю тебя за это





ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Моему мужу Джону – ты никогда не принижал меня лишь до моего внешнего вида или моего веса, и я люблю тебя за это. Я так благословлена, что у меня есть такой муж, как ты, который поддерживает меня и напоминает мне о Божьей безусловной любви. Ты – мой лучший друг.

Моим четырем драгоценным сыновьям – Эддисону, Остину, Александру и Ардену. Спасибо за вашу поддержку. Я люблю вас так сильно, что невозможно выразить словами. Всегда знайте и цените истинную красоту. Оставайтесь сильными и свободными!

Тине – ты самая прекрасная женщина из всех, кого я знаю.

Персоналу JBM – спасибо, что смотрели за детьми и помогали по дому.

Глубокая признательность Тому Фрилингу и всему персоналу Creation House – вы побудили меня глубже исследовать эту тему. Ваша поддержка и ободрение значат для меня очень много.

Моему Небесному Отцу – Твой Сын стал той истиной, которая освободила меня. Ты избавил меня от плена греха и тьмы и поставил мои ноги на путь света. Я буду славить Твое имя вовеки!

 

Эта книга не содержит информации. У тебя ее предостаточно. Речь пойдет о преобразовании.

 

ВСТУПЛЕНИЕ

 

Почему я решила написать книгу на тему веса? Дело в том, что мне самой пришлось пережить обе грани этой проблемы – я была и слишком худой, и слишком полной. Я помню все и могу понять боль и отчаяние тех, у кого нет порядка в питании. Я поделюсь тем, что пережила в своей собственной битве.

Но, вначале о том, кто я.

Я не обращаюсь к тебе, как специалист по диете, питанию или физическим тренировкам. Я уверена, ты собрала достаточно знаний во всех этих областях. Я не тренер по аэробике, не королева красоты и не критик. Уверена, что и таковых у тебя предостаточно. Я обращаюсь, как друг.

Я сражалась в этой битве одна. Это было мое тайное сражение на протяжении нескольких лет. Я билась в безмолвной, скрытой войне, опасаясь сказать кому-то хоть слово. Я боялась, что надо мной будут смеяться. Я не знала, как много людей, связанных теми же страхами, ведут свои собственные войны. Я поняла это лишь когда смогла выбраться из всего этого.

Если бы тогда в моей жизни был кто-то, кому бы я могла довериться, кто-то, кто не просто понимал меня. Тот, кто сражался в своей собственной войне и победил. Тогда мне было бы гораздо легче. Но… таких не было.

Я никогда не была ограничена недостатком знания. Я знала энергетическую ценность практически всего, что я ела. При этом я знала и то, какое количество калорий сжигают различные физические упражнения. Я брала уроки, приобретала журналы, различные руководства, поглощая любую информацию, в которой мне обещали новое тело к лету или Рождеству.

Я была в страхе. Я не верила, что у меня что-то получится. И с какой стати кто-либо другой должен верить в меня? Мне казалось, что я окружена людьми, которые только и ждут моих неудач. И, хотя сейчас я понимаю, что моя оценка была ошибочной, тогда я верила в это. Кроме того, я сама была самым жестким критиком и верила в себя меньше всех остальных. Создавалась ощущение, что во мне существовало две личности. Одну я защищала, а другую создавала. Я защищала себя не из любви, но из страха. А вдруг кто-то узнает правду?

Я притворялась уверенной, хотя на самом деле жила в страхе. Я притворялась злой, хотя была ранима, я притворялась сильной, хотя на самом деле была так слаба. Я выставляла напоказ образ, который, как мне казалось, должны принять окружающие, так как считала, что настоящая я будет отвержена. Мне казалось не таким страшным, если они отвергнут меня-подделку, но не меня настоящую, она останется в стороне.

Что касается моего внешнего вида и собственного имиджа, я кое-чему научилась за многие годы. Для его поддержания необходимо огромное количество энергии. Он использует нас настолько сильно, что, в конце концов, мы становимся истощенными и лишенными сил что-то изменить или вернуться в реальность. Вскоре мы уже сами путаемся: «Кто же я на самом деле?» Сделав шаг и выйдя из этих иллюзий, мы становимся уязвимыми. Но, не бойся, мы будем открыты для Бога, также как мы открыты друг для друга.

Бог не ранит твоего сердца, так что и я тоже. С этих страниц ты услышишь мой голос, обращенный лично к тебе. Ты можешь сама придать ему желаемый тон и выбрать время. Я не буду спорить с тобой или критиковать тебя. Я здесь только, чтобы поддержать тебя и привести к Нему.

Я обещаю быть открытой, честной и ничего не скрывать от тебя. Я поделюсь с тобой моими неудачами, потому что Бог обратил их в триумф. Отождествив себя с посланником, тебе гораздо легче будет принять послание. На этих страницах я поделюсь с тобой Словом Божьим, которое стало плотью в моей жизни, потому что только оно несет в себе семя неистребимой силы, способной изменить и исцелить тебя.

Это не книга, содержащая информацию. У тебя она уже есть. Речь пойдет о преобразовании. Пусть эта весть преобразует тебя силою Святого Духа!

Лайза Бивер,

Орландо, Флорида

 

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию