Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жуков. Описание функций





Силовая сенсорика

Жуков — это человек, который обладает настоящей силой воли. Его желание «я хочу» всегда будет реализовано, любой ценой. При этом Жуков не только сам совершает подвиг, но и может воодушевить других. Люди этого типа также любят роскошь и предметы, подчеркивающие их власть, для них важен размах и широта. Их личное пространство всегда остается нетронутым не потому что они его защищают — просто никому не приходит в голову посягать на то, что принадлежит Жукову.

Структурная логика

Жуков может хорошо объяснить, что именно он хочет и как, поэтому отлично справляется с руководящими должностями. У него ясный ум и четкое понимание своих целей и задач. Ему легко дается освоение новых принципов и проработка планов. За это отвечает творческая функция — структурная логика.

Интуиция возможностей

Для Жукова важно казаться тем, кто знает интересные и необычные решения. В новой ситуации Жуков обязательно расскажет об скрытых и потенциальных возможностях ситуации или объекта, для него важно, чтобы его считали не только волевым человеком, но и оценили его кругозор и фантазию.

Этика отношений

Болевая функция Жукова — этика отношений. Когда дело доходит до межличностных отношений, Жуков старается опираться на выработанные ранее шаблоны или правила. Для него нет тонкостей в отношении к человеку: если друг — то друг, если враг — то враг. Жукову тяжело завязывать новые отношения и переходить на неформальное общение.

Интуиция времени

Люди типа Жуков любят всевозможные предсказания. Им приятны люди, которые могут вселять в них веру в будущее, которые помогут спрогнозировать ситуацию. Они с большим интересом и уважением относятся к тем, кто чувствует течение времени, разбирается в моде истории и стилях. Для них кажется настоящим волшебством, когда рядом находится кто-то, кто чувствует «время шанса», кто может сказать — «сейчас, время пришло».

Этика эмоций

Жуковы отзывчивы на чужие эмоции. Они легко могут начать смеяться, когда кто-то заразительно смеется рядом, и, с другой стороны совершенно спокойно переносят чужие негативные эмоции. За это отвечает активационная функция Жукова — этика эмоций.

Сенсорика ощущений

Ограничительная функция Жукова — сенсорика ощущений. В ситуации, когда Жукову нужно прекратить неприятную ситуацию, он может оперировать «физиологическими» терминами, сказать «меня от тебя тошнит» или «ты совсем болен?» так, что человеку просто нечего будет ответить. В то же время эта функция работает и вовнутрь — Жуков уделяет большое внимание поддержанию в форме своего тела, не любит хилых и неспортивных людей.

Деловая логика

Фоновая функция Жукова — деловая логика. Люди этого типа без слов решают совершенно любые дела, начиная от организации бизнеса и заканчивая бытовыми проблемами. Жуков вряд ли попросит кого-то помочь ему что-то «подержать» или будет указывать «сделай то» или «сделай это», особенно с близкими людьми.

Date: 2015-08-24; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию