Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила отношений





00:47:54 То есть мы оказывается, наблюдаем, что у нас никакого режима дня не было, ноль. Мы отключились сами, отключили себе подпитку от естественных источников счастья. У нас были разговоры до полпервого по телефону, просмотр телепрограмм, в которых показывали как это, меняем ваше жилье, там что-нибудь такое, да, чудесные трансформации, так? Была квартира так себе, получился вообще какой-то дворец, Дисней-Лэнд какой-то. Мы смотрели такие передачи и потихоньку входили в это, как бы приобщались к этой идее, что мне противно так, потому что у меня вот дела идут не так как там показывают. Слушали, что у других людей, до двенадцати обсуждали, кто чего купил, кто чего где, то есть зависть культивировали. Потом шли спать. Утром просыпались, условно утром, условно, утро это пять – шесть часов, а мы просыпались как бы уже и думали, что же так все опостыло мне, что же так все противно? Надо лизинг брать. И когда мы понимаем, что этой подпитки-то не было, этого счастья, теперь уже понимаем, оглядываясь назад, потому что не было режима дня. Мы задаем себе вопрос, чего ж не хотелось мне так режиму дня так сильно следовать? Почему мне было все равно, как жить?

00:48:57 Да просто потому, что, ответ один, просто потому что не было сил от отношений. То есть в течение дня человек не получал сил от отношений, поэтому приходя вечером, то есть были какие-то отношения, но это в основном были отношения «ты мне, я тебе» как бы все. Общались в основном с теми, кто помогает мне зарабатывать деньги, кто приносит мне деньги, кто улучшает мне возможности зарабатывать деньги, так? В основном. И поэтому потеряли силы от отношений, потому что отношений, в общем-то, и не было.

00:49:25 Их нетрудно было потерять, потому что даже детей собственных видел только вечером, когда спят и утором, когда спят. Когда еще спят, а вечером, когда уже спят. И то же самое мужа, то же самое близких, друзей вообще там я даже не вспоминаю, какая дружба. Дружба это надо на работе дружить, чтобы приятное с полезным. Здесь заработал, здесь и подружил. Просто дружба тоже такая становится такая странная немножко производственная дружба такая. Все перепуталось. Теплоты отношений нет. И оказывается, что потери сил от отношений не было, потому что были негативные связи с людьми, то есть все время плохое настроение. Вот и все. То есть, как могут быть хорошие отношения с человеком, который все время пребывает в унынии, в плохом настроении, все время, круглосуточно?

00:50:04 Оказывается, что это хорошее настроение никогда не может взяться у человека, когда он не имеет никого ни одного человека, о котором думать мог бы хорошо. Всегда плохое настроение. И вы вспоминаете, что на том этапе, когда вы сделали эти шаги и усложнили свою жизнь так, что сейчас просто пищать хочется. На том этапе оказывается, не было ни одного человека, о котором бы хорошо можно было подумать. Почему-то все казались плохими, начиная от правительства и кончая соседкой или детьми. Трудно было думать о ком-то хорошо. Казалось что все вообще они, просто все всё делают неправильно, все всё делают не так, то есть ни одного человека нет. И когда решимость думать хорошо у человека утрачена о других, нет ни одного человека, о котором можно думать хорошо, человек теряет энтузиазм. Это результат точнее, того что он не может ни о ком думать хорошо того, что вдруг в какой-то момент появилась идея, что сколько можно на других на дядю работать, ну как бы идея такая. Сколько можно другим служить, я, что золушка что ли? Просто вот в этот момент.

00:51:08 Или мужчина думает, да, в конце концов, что я корячусь здесь, ради кого, ради чего? Жена стерва. Как Хазанов говорил, сын растет дубина дубиной. То есть у человека такое осознание, что окружающие не оправдали моих ожиданий. Они как бы не служат мне совсем. Я служил, служил, служил, а толку? Мне никто не служит. Никто ничего тоже для меня не делает. И он думает, все, пускай вот теперь, когда они начнут служить, тогда я продолжу. Потому что я таким болванам, стервам и негодяям служить не буду. Это все равно как в прорву. Женщина говорит или мужчина. Это как в прорву. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Вот такие люди вокруг меня, он говорит. Я тебе и то и се, а ты мне все равно. Не надо было рожать, если не можешь нормальные условия обеспечить. Так, мужчина думает, все, провались пропадом. Он не понимает, что это выкрутасы и блуждания как бы ума, и борьба ребенка, становление его. Дикие вещи говорит, но он же ребенок, в конце концов, пусть даже и делающий из себя дядю. И найти силы думать о нем хорошо трудно, потому что он зацепил за самое главное, родительское такое самолюбие, уважение себя, авторитет свой. Это значит то, что я делаю, для тебя не имеет смысла.

Date: 2015-08-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию