Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс проводится в два этапа. I-й этап проходит в период с сентября 2014 г





I-й этап проходит в период с сентября 2014 г. по март 2015 г. в образовательных организаций разных типов и видов Республики Крым.

II-й этап ‑ открытие итоговой выставки конкурса «Лоскутная мозаика», а также подведение итогов и награждение победителей каждой возрастной группы 20 мая 2015 г.. Проводится выставка-конкурс в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества».

На II-й этап Конкурса направляются работы победителей I – этапа:

- 2 модели одежды, изготовленные из различных текстильных материалов, в масштабе ½ 46 размера;

- не более 5-ти работ, изготовленных с применением различных техник, которые являются элементами дизайна жилых или административных помещений. Они могут быть объемными, плоскостными и полуобъёмными панно (размеры: не менее 25х35 см, не более 40х60 см), предметами быта, аксессуарами к костюму.

Работы, представленные на республиканскую итоговую выставку-конкурс, должны иметь отпечатанную этикетку размером 3х6 см с указанием следующих данных: название работы, техника исполнения, Ф. И., возраст автора, школа, класс, название коллектива (изостудии), город (район), Ф. И. О. руководителя.

Работы, не соответствующие требованиям, не принимаются.

 

Заявки на участие в Конкурсе необходимо выслать до 20 марта 2015 годапо адресу: 295017, г. Симферополь, пр. Кирова, 51 / ул. Киевская, 52, каб. 204, Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества», телефон для справок: 27-67-09, e-mail: [email protected] (Приложение)

 

Награждение

Победители и призёры Конкурса награждаются призами и дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. Работы рекомендуются для показа на республиканских и международных конкурсах.

 

Приложение

 

Заявка

на участие в республиканском Конкурсе «Лоскутная мозаика»

 

команда от ________________________________________________

(название учреждения)

 

фамилия имя отчество участника название работы техника работы название кружка/ студии
         
         
         

 

Руководитель _________________________________ (фамилия, инициалы)

 


Приложение № 24

к приказу Министерства образования,

науки и молодежи Республики Крым

от «20» 08 2014 г. № 126

 

Date: 2015-08-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию