Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График проведения 2 этапа Конкурса





Дата Город, район
03.03 Образовательные организации разных типов и видов Черноморского района
04.03 Образовательные организации разных типов и видов Первомайского района
05.03 Образовательные организации разных типов и видов Белогорского района, профессионально-техническое учебное заведение «Белогорское профессионально-техническое училище сельского хозяйства и продовольствия».
06.03 Образовательные организации разных типов и видов Красногвардейского района, профессионально-техническое учебное заведение «Красногвардейское профессионально-техническое училище агропромышленного комплекса».
11.03 Образовательные организации разных типов и видов Симферопольского района.
12.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Симферополя.
13.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Евпатории, профессионально-технические учебные заведения: «Новоселовский филиал Евпаторийского профессионально-технического училища промышленности и сельского хозяйства»; «Черноморский филиал Евпаторийского профессионально-технического строительного училища»; «Евпаторийское профессионально-техническое училище промышленности и сельского хозяйства»; «Евпаторийское профессионально-техническое торгово-кулинарное училище»; «Евпаторийское профессионально–техническое строительное училище».
17.03 Образовательные организации разных типов и видов Советского района, профессионально-техническое учебное заведение «Чапаевское профессионально-техническое аграрное училище».
18.03 Образовательные организации разных типов и видов Судакского района,профессионально-техническое учебное заведение.
19.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Старого Крыма и Кировского района.
20.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Алушты, профессионально-техническое учебное заведение «Алуштинский профессиональный лицей».
21.03 Образовательные организации разных типов и видов Сакского района
24.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Саки, профессионально-техническое учебное заведение «Сакский профессиональный лицей»
25.03 Образовательные организации разных типов и видов Бахчисарайского района, профессионально техническое учебное заведение «Бахчисарайский профессиональный строительный лицей»
26.03 Образовательные организации разных типов и видов Красноперекопского района
27.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Ялты, профессионально-техническое учебное заведение «Ялтинское высшее профессиональное училище строительства и пищевых технологий».
28.03 Образовательные организации разных типов и видов Нижнегорского района.
31.03 Образовательные организации разных типов и видов г. Красноперекопска.
01.04 Образовательные организации разных типов и видов г. Джанкоя, профессионально-техническое учебное заведение «Джанкойское профессионально-техническое училище мелиорации и механизации сельского хозяйства».
02.04 Высшие профессионально-технические заведения: «Симферопольское высшее профессиональное училище строительства и компьютерных технологий»; «Симферопольское высшее профессиональное училище электронного и промышленного оборудования»; «Симферопольское высшее профессиональное училище ресторанного сервиса и туризма»; «Симферопольский профессиональный строительный лицей»; «Симферопольское высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта»; «Симферопольское высшее профессиональное училище сферы обслуживания и строительства»; «Симферопольское высшее профессиональное училище сервиса и дизайна»; Симферопольский техникум Радиоэлектроники.
03.04 Образовательные организации разных типов и видов Джанкойского района, профессиональное техническое учебное заведение «Калиновский профессиональный аграрный лицей»
04.04 Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества»
09.04 Образовательные организации разных типов и видов г. Армянска, профессионально-техническое учебное заведение «Армянское высшее профессиональное училище химической промышленности».
10.04 Образовательные организации разных типов и видов Раздольненского района
14.04 Образовательные организации разных типов и видов г. Феодосии, профессионально-технические учебные заведения: «Феодосийское профессионально-техническое строительное училище»; «Феодосийское профессионально-техническое торгово-кулинарное училище»; «Приморский профессиональный промышленный лицей»; Феодосийский политехнический техникум.
14.04 Образовательные организации разных типов и видов Ленинского района профессионально-техническое учебное заведение «Ленинский филиал Чапаевского профессионально-технического аграрного училища».
15.04 Образовательные организации разных типов и видов г. Керчи; «Керченский УВК – интернат - лицей искусств МОНМ РК; профессионально-технические учебные заведения (сводный концерт): «Керченское высшее профессиональное училище судостроения и деревообработки»; «Керченское высшее морское профессиональное училище»; «Керченское профессиональный лицей сферы обслуживания»; «Керченское профессионально-техническое училище промышленности, народных промыслов и ремесел»; «Керченское высшее профессиональное училище сферы бытовых услуг»; «Керченское профессионально-техническое строительное училище».
25.04 Заключительный Гала – концерт.

Городские и районные оргкомитеты, профессионально-технические учебные заведения предоставляют республиканскому жюри программу выступлений коллективов и солистов художественной самодеятельности на городских и районных конкурсах и статистический отчет (Приложения 1, 2)





 

Приложение 1

 

Название коллектива, имя, фамилия солиста Жанр Название произведения, авторы ФИО руководителя (полностью) Город, район, место занятий Школа, класс К-во участников

 

 

Приложение 2

 

Статистический отчет о наличии коллективов художественной самодеятельности _____________(город, район, училище)

 

№   Название коллектива Жанр, направление Кол-во учащихся     Ф.И.О. руководителя. Место занятий (полное название заведения по уставу) Кол-во часов предыдущего года Кол-во часов текущего года

Приложение № 18

к приказу Министерства образования,

науки и молодежи Республики Крым

от «20» 08 2014 г. № 126

 






Date: 2015-08-24; view: 80; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2019 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию