Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ровно накрасить ногти: общие правила. Перед тем, как начинать красить ногти, обработайте поверхность ногтя жидкостью для снятия лака, либо вымойте ногти с мылом и хорошо просушите





Перед тем, как начинать красить ногти, обработайте поверхность ногтя жидкостью для снятия лака, либо вымойте ногти с мылом и хорошо просушите. На чистых, обезжиренных и сухих ногтях лак будет держаться долго, не облезая и не пузырясь.

Далее наносим первый слой лака – прозрачный оттенок или специальная основа под лак. Это сделает поверхность ногтя ровной, что позволит дольше держаться лаку, и к тому же обеспечит ногтевую пластину дополнительным питанием – витаминами и другими полезными веществами. Можно использовать лак против ломкости ногтей или лак-укрепитель.

ВСЕГДА наносите 2 слоя цветного лака, будь он полупрозрачный или яркого насыщенного оттенка. Только два слоя позволят вам насладиться истинным цветом лака для ногтей, только так лак ляжет ровно без разводов, а маникюр будет выглядеть завершенным и идеальным. Как правило, один слой цветного лака не получается насыщенным, отчего ногти смотрятся блекло.

Поверх цветного лака (второго слоя) вы можете наносить и специальный закрепитель(лак-сушка или лак-покрытие). Это делается для того, чтобы ногти как можно дольше не облезали, и иногда это придает дополнительный блеск ногтям. Хотя, если вы уже нанесли 2 слоя цветного лака, а под ними прозрачный оттенок, этого бывает достаточно. Так что решайте сами – наносить ли закрепитель.

Ногти сушите как можно дольше! Можете окунуть их в холодную воду, помахать руками, но выдержите как минимум 20-30 минут после нанесения последнего слоя. Иначе на ногтях останутся отпечатки всего, к чему вы прикасались. Помните – чем больше слоев лака, тем дольше ногти сохнут.

После того, как ногти высохли, воспользуйтесь зубочисткой (спичка и ватная палочка слишком толстые), на кончик которой намотайте небольшой кусочек ваты. Окуните зубочистку в жидкость для снятия лака и сотрите размазанный по краям ногтей лак. При этом имейте в виду:

Стирать лак, попавший на кожу, желательно после того, как ногти полностью высохнут. Так вы не испортите себе маникюр, если случайно заденете ногти.

Старайтесь красить ногти ровно, не попадая на кожу. Потому что, даже стерев огрехи, маникюр уже не будет выглядеть 100%-но аккуратным.

Вот и всё. Теперь переходим к технике нанесения лака.

Date: 2015-08-24; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию