Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увлажнение и питание





Крем для тела рекомендуется использовать ежедневно – после каждого приема душа или ванной. Мы только что рассказали, как важно избавляться от слоя ороговевших клеток – однако этот слой выполняет и защитную функцию. Влага, содержащаяся в нашей коже, связана и с ее верхним, омертвевшим слоем, который мы смываем. Поэтому после душа может возникнуть ощущение сухости, стянутости кожи. Применение крема для тела поможет восстановить естественную защиту, а также обеспечит увлажнение и питание кожи, придаст ей эластичность и упругость.

Рекомендуем кремы для тела из серии Body Care. Крем для рук и тела бережно ухаживает за вашей кожей, смягчает и активно увлажняет ее, быстро впитывается. В состав крема входит витамин Е, глицерин. Витамин Е придает упругость и эластичность, способствует снижению раздражения кожи и активизации регенеративных процессов в ней. Особая потребность кожи в витамине Е чувствуется летом при высокой солнечной активности. Глицерин активно увлажняет и смягчает кожу. Делает ее нежной и эластичной.

Для тех, кто предпочитает лосьоны для тела компания Фармаси предлагает серию лосьонов для тела и рук, которые питают, увлажняют, поддерживают баланс влаги кожи, нежно ухаживают и защищают кожу.

Для истинного наслаждения от качественных продуктов по уходу за кожей тела создана серия Farmasi Hammam Body Care. Она имеет 3 линейки: Лимон, Сирень и Роза. Каждая линейка представлена 4 продуктами: шампунь для волос, гель для душа, лосьон для тела и спрей-дымка.

Название «Хаммам» произошло от арабского слова «хам»-жарко. Хаммам – это не просто турецкая баня. Это целая философия, с которой связаны особые традиции и ритуалы. Хаммам считается на Востоке источником истинного наслаждения. Его отличительные черты – невысокий температурный режим, наличие сопутствующих процедур (разные виды массажа, пилинг, сауна) и возможность общения посетителей хаммама друг с другом.

Средства из серии «Хаммам» обеспечат комплексный уход за кожей тела и подарят вам истинное удовольствие благодаря своим аппетитным ароматам. Пускай водные процедуры превратятся в ежедневный праздник.

Date: 2015-08-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию