Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г.Москва, Новокосинская, д.23, кв.97

Телефон: -495-702-36-16. E-mail [email protected]

Уважаемый Сергей Семенович!

 

Обращаются к вам инвалиды-колясочники района Новокосино!

Третий год мы пытаемся получить помещение для нашей организации, но все тщетно! Мы ведем активную работу среди инвалидов Новокосино, но нам необходимо помещение для полноценной работы организации, а именно: размещения оргтехники, документации, приема людей и проведения мероприятий!

 

28 мая 2013 года Вы обязали всем Управам города выделить инвалидным организациям помещения, но на сегодняшний день ситуация не сдвинулась с мертвой точки. В районе на данный момент происходит расформирование различных организаций, в связи с открытием нового многофункционального социального центра по ул. Салтыковская, 29 А освободились помещения, но работники Управы упорно не желают предоставить ни одно из освободившихся помещений района.

 

Ветераны ВОВ имеют два помещения в личном пользовании, "Родник Новокосино" - центр досуга и спорта – три помещения, колясочники района, которые сплотили вокруг себя массу людей и помогают инвалидам на безвозмездной основе, остаются без помещения и ведут прием и всю работу по собственным квартирам – это по - истине возмутительная ситуация!

Организация инвалидов-колясочников Новокосино на протяжении трех лет ведет активную работу по социальной адаптации инвалидов. Наша деятельность включает в себя многие направления, мы заставляем людей, имеющих или получивших инвалидность независимо от заболевания, выходить из домов и становиться полноценными членами общества. Мы помогаем людям в трудоустройстве, в посещении театров, музеев, выставок, кинотеатров. Оказываем консультативную помощь. Ведем непрерывную работу с управой района, КСЦО по установлению подъемных платформ, участвуем в проектах по без барьерной среде в собственном районе и городе, активно участвуем в жизни города и страны.

Просим Вас оказать содействие в получении отдельного помещения для дальнейшей работы, которая способствует инвалидов не становиться попрошайками, а быть полноценными гражданами своей страны!

Руководитель организации Лось Е.В.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Дополнения-советы по подноминациям | РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКАЯ РАБОТА (РГР)

Date: 2015-08-24; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию