Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский центр Крия-йоги





Приглашает всех желающих пройти обучение системе Крия-йоги в традиции учителей Бабаджи – Лахири Махасайя – Шри Юктешвар Гири – Парамаханса Йогананда.

Возможно, Вы читали вышедшую в свет книгу Парама-хансы Йогананды "Автобиография Йога". Сейчас мы имеем возможность на практике ознакомиться с древней техникой Крия-йоги (искусство дыхательных упражнений), вновь открытой для всего мира Аватаром Бабаджи. Через учение Крия Парамаханса Йогананда передал для нас практические методы, которые могут помочь ищущему в единении с Бесконечным.

Под руководством опытных преподавателей Вы сможете изучить Базовые техники этой традиции. Программа обучения состоит из следующих этапов:

А. Подготовительный этап включает в себя три уровня подготовки:

– Первый, базовый: изучение системы йогода (энерге-зирующих упражнений, позволяющих обновлять клетки тела и насыщать их праной);

– Поза йоги для работы с сознанием;

– Духовные песнопения;

– Техника Хонг-Со (концентрация и медитация).

Б. Посвящение в ученики:

1. Прохождение церемонии принятия ученичества в учение Парамахансы Йогананды.

2. Изучение техники медитации ОМ.

3. Подготовительные техники к посвящению в Крия-йогу: Нави-Крия, Махамудра, работа с чакрами, продвинутая форма Хонг-Со и др.

Посвящение в Крия-йогу включает в себя прохождение инициации Первого уровня, детальное освоение техники, различные практические рекомендации.

Освоение этих практик дает Вам неисчерпаемый источник энергии, здоровье и вдохновение во всей вашей жизни.

Записаться на Базовый семинар и получить дополнительную информацию Вы сможете по телефону:

Пейджер - 978-22-22 или 961-33-33. Абонент № 88081.

Для писем: 107078, до востребования Шахову А. Р.

E-mail [email protected]

Сайт о посвящении в крии Шибенду Лахири (правнука Лахири Махасайя): крия.рф

 

Date: 2015-08-24; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию