Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! К публикации будут приниматься только тщательно вычитанные и отредактированные тексты!





ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение 1

Образец оформления статьи

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ (заглавными буквами) О. В. Фёдорова, к.п.н., доцент Шуйский государственный педагогический университет г. Шуя, Ивановская область (текст)   Литература: 1. Гогоберидзе, А.Г. К проблеме познания и понимания ребёнка дошкольного возраста // Гуманитарные технологии педагогической диагностики в дошкольном образовании: от теории к практике: Сборник научных статей по материалам междунар. науч.-практ. конференции 9–11 апреля 2008 г. – СПб.: Изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2008. – С. 10–18. 2. Горбунова, Л.Н. Характер затруднений педагога в контексте личностно-профессионального развития /Л.Н. Горбунова, И.В. Лаврентьева, И.П. Цвелюх // Повышение квалификации педагогических кадров в XXI веке: традиции и инновации: сборник мат. межд. науч.-практ. конференции, 20–21 мая 2009 г. [Электронное издание]. Номер государственной регистрации: 0320901634. – М.: АПК и ППРО, 2009. – С. 18–28. 3. Давыдов, В.В. Психологическая теория учебной деятельности и методов начального обучения, основанных на содержательном обобщении / В.В. Давыдов. – Томск: Пеленг, 1992. – 116 с. 4. Запорожец, А.В. Избранные психологические труды. В 2 т. Т. 1. Психологическое развитие ребёнка / А.В. Запорожец. – М.: Педагогика, 1986. – 333 с.

Приложение 2

Заявка

на участие в III Всероссийской (с международным участием) научно-методической конференции «Преемственные подходы в профессиональной подготовке педагогов к непрерывному социально-личностному развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС»

1. ФИО участника конференции (полностью) _________________________________________

2. Форма участия (отметить)

-очная (без выступления на секции)

-очная (с выступлением на секции)

- заочная

Публикация (отметить)

-да

-нет

2. Название доклада____________________ ________________________________________

3. Учёная степень_______________________________________________________________

4. Учёное звание___________________________________________________

5. Место работы, должность (полностью)____________________________________________

6. Адрес (служебный) с указанием индекса ___________________________________________

7. Адрес (домашний) с указанием индекса____________________________________________

8. Контактный e-mail, телефон______________________________________________________

Date: 2015-08-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию