Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный взнос для зарубежных участников - 100 евро





 

Для участия в конференции необходимо выслать на адрес e-mail: [email protected]:

− заявку на участие в конференции (регистрационная форма и требования к ее оформлению приводятся в приложении 1);

− материалы для опубликования в объеме не более 4 страниц (на русском или английском языках, требования к оформлению текста приводятся в приложении 2 и 3);

− подтверждение об оплате.

Материалы можно представить также по адресу: 153025, г. Иваново, ул. Ермака, д. 39, 3-й корпус ИвГУ, ком. 486а.

Контактный телефон: 8 (4932) 32- 66- 00.

 

Важные даты (deadline):

- регистрационная форма и текст статьи – до 15 мая 2015 г.

- оплата организационного взноса – до 1 июня 2015 г.

Оплата организационного взноса осуществляется по безналичному расчету путем перечисления средств на счет, банковские реквизиты которого приведены ниже. Частные лица могут произвести оплату через любое отделение Сбербанка РФ или другого банка. Оплата может быть произведена также по наличному расчету.

Доклады будут включены в сборник статей конференции только при условии подтверждения перечисления организационного взноса. Для подтверждения оплаты необходимо прислать копию платежного поручения электронной почтой.

При поступлении материалов, оргкомитет в течение недели отправляет в адрес автора электронное письмо об их получении. Просьба к авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, продублировать заявку.

Лучшие доклады, представленные на международную конференцию, будут рекомендованы к опубликованию на безвозмездной основе в рецензируемом научном журнале «Вестник Ивановского государственного университета», имеющем международный стандартный серийный номер (ISSN)

 

Реквизиты для перечисления оплаты за участие в конференции:

Date: 2015-08-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию