Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Плес





Информационное письмо

 

Правительство Ивановской области

ФГБОУ ВПО «ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Академия бизнеса и технологии «даниа» (Дания)

Университет Пассау (Германия)

RomualdО del bianco fOUndation – life beyond tourism (ИТАЛИЯ)

УНИВЕрситет yEDITEPE (тУРЦИЯ)

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

«ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ В УСЛОВИЯХ

ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

 

СЕНТЯБРЯ 2015 г.

 

Посвящена 40-летию Ивановского государственного университета

 

Конференция проводится в рамках

Х международного

промышленного форума «Золотое кольцо»

г. Плес

Целью конференции является:

обобщение и распространение международного опыта инновационного развития регионов. Определение мировых тенденций и влияния глобальных факторов. Выявление источников синергии и путей совершенствования инстру­ментов и механизмов инновационного раз­вития регионов в приоритетных направлениях.

 

К участию в конференции приглашаются представители деловых кругов, специалисты организаций (предприятий), госу­дарственные служащие, преподаватели, докторанты, аспиранты, научные сотрудники и студенты, общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам, из раз­личных субъектов Российской Федерации и стран мира.

По материалам выступлений участников конференции планиру­ется из­дать сборник научных статей, в котором будут представле­ны точки зре­ния ученых, хозяйственных руководителей и госу­дарственных служа­щих по вопросам совершенствования инстру­ментов и механизмов инновационного раз­вития регионов. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary), включен в индекс научного цитирования (РИНЦ).

 

Место проведения конференции:

Россия, г. Плес, Ивановская область, ул. Советская, 39, Левитан-холл,

 

Сбор участников конференции состоится 4 сентября 2015 г. в 8.00 в здании Ивановского государственного университета по адресу: г. Иваново, ул. Ермака, д. 37/7, Ивановский государственный университет, корпус 1

Конференция проводится по следующим направлениям:

Направление 1. Механизмы и инструменты развития инновационного потенциала региона

Направление 2. Гуманитарное международное сотрудничество как фактор инновационного развития регионов

Направление 3. Актуальные проблемы роста образовательного потенциала региона. Роль дополнительного образования в повышении уровня инновационного развития.

Направление 4. Развитие человеческого капитала: проблемы и стратегии ХХI века

Направление 5. Роль международного сотрудничества в развитии регионального университета (посвящается 25-летию договора с Пассавским университетом)

Направление 6. Туристический дискурс: национальные и региональные тенденции развития

 

В рамках данной конференции 5 сентября 2015 года состоится Международная студенческая конференция «Инновационные технологии в индустрии туризма и гостеприимства»

Формы проведения: пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, выставки и презентации

Рабочие языки — русский, английский, немецкий

Date: 2015-08-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию