Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если сестре мужчины не нравится его подруга, расстанется ли он с ней?





СХ: Конечно, нет. Ни один мужчина не расстанется со своей девушкой из-за того, что она не ладит с членами его семьи (кроме его матери). Сестра не должна приходить в дом и быть частью их семьи, если она не может ужиться с женщиной, которую любит мужчина. То же верно и в отношении двоюродных братьев и сестер, тетушек и дядей.

Если ему не нравится моя семья, останется ли он со мной?

СХ: Если ваша семья вам важнее, чем он, то он уйдет от вас.

Как мужчины относятся к отцу ребенка?

СХ: Круто: мужчины знают, что у ребенка есть отец, и, если он присутствует в жизни своего ребенка, мы понимаем, что мы должны как-то взаимодействовать. Но ваш новый мужчина должен иметь возможность, приходя в ваш дом, быть самим собой. Если он предан вам и видит, что дети делают что-то не так, и он ничего не может сказать им, то вы не позволяете ему быть добытчиком и защитником, которым он хочет быть, и это будет для него проблемой.

Вы не можете допустить, чтобы мужчина покупал школьную форму, воздвигал крышу над вашей головой, наполнял холодильник продуктами и покупал горючее для автомобиля, и затем сказать ему, что он не имеет права быть авторитетом — если уж не отцом — детям. Если это так, то тогда какой ему резон быть здесь? Вы должны будете установить необходимый баланс, который позволит отцу вашего ребенка делать свое дело, а вашему новому мужчине — свое. И если он не может участвовать в воспитании ребенка, это может быть объяснением того, почему от вас ушел его папа.

Ждет ли мужчина, что я подружусь с матерью его ребенка?

СХ: Слушайте, в этом мире не так много столь же толерантных людей, как Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт Смит. Если вы такие же, поздравляю. Но на самом деле он не рассчитывает, что вы обе быстро найдете общий язык, и, следовательно, он не будет настаивать на этом.

Date: 2015-09-03; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию