Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно ли, чтобы женщина любила спорт?





СХ: Нет. Некоторым парням нравится это, но по большей части им нравится спокойно наслаждаться игрой. Если вы не интересуетесь спортом, найдите себе другое занятие.

Нравится ли мужчинам ходить по магазинам?

СХ: Мы пойдем, если вы вынудите нас и если это единственный способ провести время вместе. Но это не то, чего бы мы желали. Подумайте об этом. Мужской отдел почти всегда находится на первом этаже, у самой двери, и он всегда наименьший в магазине. Нет ни отдела для молодежи, ни отдела высокой моды, ничего подобного.

Это для того, чтобы мы могли войти и выйти. Войдя, вы никогда не увидите мужчин, роющихся среди вешалок, набравших стоику рубашек и громко интересующихся, какой цвет им идет больше — синий или зеленый. Мы входим, точно зная, зачем пришли, и уходим с этим. Редко с чем-либо еще. Входим и выходим: это то, как нам нравится ходить за покупками. Вошли — и вышли.

Как мужчины относятся к межрасовым знакомствам?

СХ: Это зависит от мужчины. Но кого это волнует в наши дни? Это не так дурно, как считалось раньше. Лично мне все равно. Любовь настигает всех: если человек находит любовь, а его возлюбленная принадлежит к другой расе, это не должно иметь значения, потому что эти двое нашли любовь. И не это ли самое важное?

Женщины должны, однако, удостовериться, для чего они делают это. Если она идет на это ради приобретения некоторого статуса, то это — ужасная причина для заключения брака с человеком другой расы. Но если она делает это из любви, то дай ей Бог.

Почему мужчины не любят обниматься после секса?

СХ: Потому что мы перевозбуждены. Мы истощены. Мы затрачиваем много энергии, мы потные и разгоряченные, и нам нужно, чтобы вы переждали минуту, прежде чем вскарабкаетесь на кровать, говоря о том, что неплохо было бы обнять вас.

Date: 2015-09-03; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию