Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша цель в том, чтобы не быть на коротком поводке





В первую очередь нужно преодолеть страх потерять мужчину и противостоять ему. Просто перестаньте бояться. Самые преуспевающие люди признают, что рисковать ради того, чтобы получить то, что они хотят, гораздо полезнее, чем сидеть на месте, боясь сделать шаг.

Ту же самую философию можно легко применить и к свиданиям: если, заявляя о своих требованиях, вы рискуете его потерять, тогда стоит рискнуть. Поскольку этот страх может каждый раз сбивать вас с толку; слишком многие из вас позволяют парню безнаказанно унижать себя, прилагать минимальные усилия и злоупотреблять вашим доверием, потому что вы боитесь, что он уйдет, и вы снова одна.

А мы, мужчины? Мы признаем это и пользуемся этим вполне успешно. Знайте: эта древняя игра никогда не изменится. Мои сыновья тоже так поступают, потому что они могут это делать, и всегда будут женщины, которые позволяют им так поступать. Но вы, безусловно, способны узнать правила этой игры с самого начала и изменить свое поведение, чтобы с вами больше не играли.

Как добиться этого? Для начала заставьте мужчину сразу же определиться, что он хочет от жизни и от своих отношений с вами. Делайте это, задавая ему пять ключевых вопросов — вопросов, которые помогут вам моментально выяснить, какие у этого парня ценности и как вы вписываетесь в его планы. Я придумал эти вопросы после многолетних наблюдений за мужчинами, играющими с женщинами, и за женщинами, падкими на эти игры, а также спрашивая себя и своих друзей — мастеров этих игр: "Будь я женщиной, как бы я избежал всего этого?" Это отличные вопросы — ответы на них скажут вам все, что вы должны знать о своем парне.

Примечание: не тяните с вопросами — задавайте их сразу же, как только вы подумали, что можете хоть немного нравиться этому мужчине. Если он обидится на них, ничего: вы имеете право на информацию. И если он не желает отвечать на них, что ж, вы сразу же поймете, что он не для вас.

Итак, вот эти вопросы. И помните: НИКАКОГО СТРАХА.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию