Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он делал все, что вам нравится, потому что вы сказали ему, что именно вам нравится





В чем суть моей философии? Вместо того чтобы говорить ему, что вам нравится, скажите ему, что вам не нравится, и посмотрите на его реакцию. Позвольте ему исследовать, искать и выяснять, как добраться до ваших прелестей. Просто заявите ему: «Мне не нравится сидеть дома в выходные», или «Мне не нравится, когда мужчина не относится ко мне, как к леди», или «Мне не нравится ходить в одни и те же рестораны». И затем, по мере развития ваших отношений, наблюдайте за его действиями. Наверняка вы увидите, что он готов давать щедро, без ограничений. Вам не нравится ходить в одни и те же рестораны? Он найдет новые, интересные места, чтобы сводить вас туда. Не нравится сидеть дома по субботам? Он поведет вас на концерт, или на новую выставку в музее, или по крайней мере посмотрит местную газету, чтобы узнать, что творится в городе, чтобы предложить, как провести вечер. Он знает, что вам не нравятся люди, для которых семья не является ценностью? Он будет приносить угощения детям и даже предложит всем вместе сходить в парк и, несмотря на то, что ему не по себе, пойдет на шашлыки к вашей маме!

Наблюдайте за ним: открывает ли он вам дверцу автомобиля, пододвигает ли вам стул, выключает ли свой телефон, оставшись наедине с вами. И если он не делает всего этого, если не стремится выяснить, как сделать вам приятное, тогда вы должны решить, способен ли он дать нужное вам или хотя бы часть того, что вы желаете.

Конечно, чтобы представить свои требования мужчине и донести до него важность следования этим требованиям, выясните сначала, каковы именно ваши требования.

Вот вопросы, которые вы должны рассмотреть, формулируя десяток самых важных требований:

1. Какого мужчину вы ищете? (Забавного? Трудолюбивого? Щедрого?)

2. Каких ухаживаний вы ожидаете? (Хотите ли вы, чтобы он постоянно вам звонил? Посылал эсэмэски? По крайней мере три раза в неделю звал на свидания? Хотите ли вы, чтобы он всегда оплачивал счет?)

3. Какой степени привязанности вы ожидаете? (Хотите ли вы открытых отношений? Или только свиданий? Нужно ли это обсуждать?)

4. Какого рода финансовой обеспеченности вы ожидаете? (Чтобы он был богат? Чтобы он зарабатывал больше вас? Готовы ли вы жить с рабочим?)

5. Должен ли он хотеть детей, ориентирован ли на семью?

6. Должен ли он быть религиозен?

7. Имеет ли для вас значение, состоит (состоял раньше) ли он в браке, есть ли у него дети?

8. Можете ли вы помочь мужчине воплотить его мечту? Можете ли вы подстроиться под его планы?

9. Что вы ожидаете от его семьи? (Не подружиться ли вам с его матерью? Все равно ли вам, если он не ладит с ней? Или его отца никогда нет рядом?)

10. Что он должен сделать, чтобы завоевать вас? (Ухаживать за вами? Дарить дорогие подарки?)

 

 

Date: 2015-09-03; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию