Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объяснение ангелов. Вскоре после этого необыкновенного путешествия ко мне явились ангелы





Вскоре после этого необыкновенного путешествия ко мне явились ангелы. Казалось, они были чем-то очень довольны, излучая еще более яркий свет, чем обычно. Они сказали, что я наконец перешел на второй уровень. Честно говоря, тогда я не понял, что они имели в виду. Иногда я туго соображаю.

Мои ангелы объяснили, что произошло: оси моего поля Мер-Ка-Ба и тороидального поля, создаваемого священным пространством сердца, выровнялись по отношению друг к другу и соединились в одно целое. Другими словами, тороидальные поля Мер-Ка-Ба и сердца синхронизировались. Сейчас расстояние между их осями всего около семи сантиметров, но эти семь сантиметров могли бы быть и семьюстами километрами: они просто не позволяют такому опыту произойти случайно. Это расстояние оставляет голову и сердце разделенными до тех пор, пока не придет время.

Кроме того, ангелы сказали, что у каждого человека этот опыт проходит по-своему, но полезно знать, что он может произойти, и быть терпеливым.

У некоторых синхронизация осей произойдет очень скоро, а другим придется ждать годами. Нужно помнить, что всему свое время, поэтому, когда бы она ни произошла, это случится в самый подходящий, предусмотренный Божественным планом момент.

Ну и напоследок они добавили, что, когда человек чувствует себя готовым, имеет смысл использовать и силу воображения, и живые образы, рожденные сердцем, чтобы увидеть и почувствовать, что две оси полей соединяются. Только не нужно ничего ожидать.

Господь сам выбирает время, и заставить это произойти не в наших силах. Все происходит в отведенный час.

[РИСУНОК]

Глава девятая.

Осознанное со-творение

Из сердца, соединенного с разумом

Говорит Тот

Творение из сердца

Творение из ума

Логика в сравнении с чувствами и эмоциями

Date: 2015-09-03; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию