Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в священное пространство сердца





Только придя в священное пространство сердца во второй раз, вы сможете найти место внутри него, которое в «Упанишадах» зовется «крохотным пространством внутри сердца».

Я уже упоминал в своей книге о том, что внутри священного пространства сердца есть маленькое, но чрезвычайно важное место. Я прошу вас отыскать его с помощью интуиции, когда вы войдете в свое сердце во второй раз. Это место изменит все..

Во второй раз вам будет намного легче попасть в священное пространство сердца. Со временем в процессе практики вы научитесь входить туда в течение нескольких секунд.

© Просто закройте глаза и почувствуйте, что все ваше существо наполнено любовью к Матери Земле и Отцу Небу и эта любовь объединяет вас.

© Ощутите, как покидаете голову и спускаетесь в горло. Из горла перемещайтесь к сердцу и начните воспроизводить звук, который вы слышали в священном пространстве сердца. Воспроизводимые вами вибрации

помогут очень быстро вновь оказаться в священном пространстве. Попасть в него очень просто, когда знаешь путь.

 

© Сформировав намерение, разрешите интуиции отвести вас в малое пространство внутри священного пространства сердца. Оно отличается у разных людей, но обладает сходными качествами.

© Когда вы поймете, что нашли это место творения, войдите в него и познакомьтесь с ощущениями, которые в нем возникают. Обратите внимание на то, что повышается тон вибрации; на то, что малое пространство воспринимается совершенно иначе, чем любое другое место в сердце. Именно здесь началось творение.

© Возможно, вы сразу поймете, где оказались, а может быть — через некоторое время. Внутри этого пространства пребывает Создатель всей жизни; здесь все возможно.

Глава восьмая.

Мер-Ка-Ба и священное пространство сердца

Date: 2015-09-03; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию