Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни эволюционного развития





 

1. Поддерживать высокий уровень креативности лидера позволяет следующее: при условии внутренней собранности необходимо просто поразмышлять о воз-

 

­ Конец страницы 94 ­

 

¯ Начало страницы 95 ¯

 

можных путях реализации собственных интересов. Прежде всего, необходимы вложения, нацеленные на получение удовольствия от реализации вашей специфической амбиции.

Следует думать о ближайшей возможности вложения с использованием социальных средств в область, удовлетворяющую ваши личные амбиции.

То, что людям кажется сексуальной энергией или бьющим через край эротизмом, в действительности является квантом ума и воли. Когда женщина исполняет какой-нибудь проект, она будто становится всемогущей, поэтому все, к чему она прикасается, — работает. Женщина способна достичь желаемого результата. Другие будут следовать за ней, достаточно попросить, однако, необходимо следить за тем, чтобы их участие было продиктовано заинтересованностью в развитии собственной личности.

2. Затем наступает пора моментов удовольствия, когда мы можем наслаждаться и внешне: хорошо одеваться, хорошо питаться, вести упорядоченную сексуальную жизнь. Женщина может получить всё, что только пожелает, потому что обрела способность создавать все сама. При этом она должна оставаться верной лишь делу самой себя, предав которое, потеряет всё.

3. Уже добившись всего, женщина сталкивается с необходимостью внутреннего совершенствования. Не стоит удовлетворяться посредственным: женщина должна создавать красоту, святость и упорядоченность ради себя самой.

Существующий по критериям и информации "Б", "В", "Г" субъект видит весь мир как их проекцию. Когда человек возвращается к бытийной сущности, он начинает видеть реальность такой, какой она есть.

­ Конец страницы 95 ­

 

¯ Начало страницы 96 ¯

 

Если уловить истину онто Ин-се, раскрывается простая и непосредственная очевидность вещей, а ошибка становится невозможной.

Для достижения очевидности необходимо два-три раза самому испытать высшую интуицию, пережить пик интуиции. Выдающаяся личность может бывать где угодно, но ей не позволена и минимальная погрешность. Чем больше мы развиваемся, тем меньше у нас права на ошибку.

И тогда человек познаёт гармонию себя и мира. Удовольствие — это необходимость, высшая форма жизненного порядка. Оно не возникает по капризу: субъект сначала понимает точную пропорцию порядка и удовольствия, а затем становится ею.

Date: 2015-08-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию