Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 15





Д-р Н.: Вы сказали мне, что Ваш первый муж. Боб, был призраком после его предыдущей жизни. Пожалуйста, объясните мне эти обстоятельства.

СУБЪЕКТ: Боб стал призраком в самом начале нашей супружеской жизни. Он испытывал такое отчаяние и беспокойство за меня, что не мог уйти.

Д-р Н.: Понимаю. Можете ли Вы приблизительно сказать, какую часть своей энергии он взял с собой в ту жизнь?

СУБЪЕКТ: (кивает головой) Боб имел только около четверти своей энергии, и этого было недостаточно для него в том состоянии ментального кризиса... он заблуждался... (останавливается).

Д-р Н.: Думаете ли Вы, что если бы Боб взял больше своей энергий) предусмотрев этот случай, он мог бы и не стать призраком?

СУБЪЕКТ: Я не знаю, но думаю, что это позволило бы ему быть сильнее... легче противостоять печали.

Д-р Н.: Тогда почему он взял с собой на Землю так мало энергии?

СУБЪЕКТ: Просто потому, что он хотел быть больше занятым своей работой в духовном мире.

Д-р Н.: Меня смущает тот факт, что Гид Боба просто не заставил его взять с собой больше энергии.

СУБЪЕКТ: (отрицательно качает головой) Нет, нет! Нас никогда не понуждают. Мы имеем свободу выбора. И понимаете, Боб не должен был стать призраком. Ему рекомендовали взять больше энергии, но он так упрям и он также думал о том, чтобы одновременно иметь еще одну жизнь (параллельную жизнь).

Д-р Н.: Правильно ли я понял? Боб недостаточно оценил свои возможности функционировать должным образом в состоянии кризиса, имея тело только с 25 процентами своего энергетического потенциала?

СУБЪЕКТ: (печально) Боюсь, что так.

Д-р Н.: И это несмотря на то, что со смертью он освободился от этого тела?

СУБЪЕКТ: Это не имело значения. Последствия все еще были с ним, и ему не хватило силы справиться с этими обстоятельствами.

Д-р Н.: Как долго Боб оставался призраком до возвращения в духовный мир, где остальная его энергия воссоединилась с ним?

СУБЪЕКТ: Не долго, около тридцати лет. Похоже, он не мог помочь себе... недостаток опыта... часть его урока... затем нашего учителя позвали... понимаете... те существа, которые осуществляют наблюдение на Земле за обеспокоенными душами... позвали, чтобы забрать часть его и вернуть домой...

Д-р Н.: Некоторые люди называют их Спасителями Заблудших Душ.

СУБЪЕКТ: Это название хорошо им подходит, однако душа Боба была не совсем потеряна — только измучена.

Date: 2015-09-03; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию