Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Анджела добралась до комнаты Захира без происшествий





 

Анджела добралась до комнаты Захира без происшествий. Остановившись возле рычага, который поворачивал старинный комод, служивший дверью, она набралась храбрости. И вот оно наступило – мгновение, о котором она мечтала так давно.

Анджела нажала на рычаг, чтобы повернуть комод, и только тут заметила, что путь открыт. Девушка вошла в комнату, залитую светом множества свечей.

Облаченный в свадебное одеяние королевского дома, Захир взглянул на Анджелу так серьезно, что у нее перехватило дыхание:

– Я уже начал думать, что ты изменила свое решение.

Не в силах говорить, Анджела покачала головой.

– Тебя ожидает твоя брачная ночь. – Захир отступил в сторону. – Прошу.

Она вздрогнула, когда Захир протянул руку куда-то за ее спину, но тут же покраснела, смущенная собственной нервозностью.

– Не волнуйся. Я всего лишь перекрываю доступ со стороны коридора.

– Разве кто-то может по нему пройти? – с тревогой поинтересовалась Анджела.

– Об этом тайном ходе знают только члены семьи, а также несколько охранников. Но они из поколения в поколение служат в королевском дворце.

– Но все же… – Что, если брат, или отец, или кто-нибудь другой захочет навестить Захира поздней ночью?

– Я заблокировал дверь. Рычаг снаружи не повернется.

Анджела почувствовала облегчение и сообщила:

– В коридоре были Амир и Грейс.

Захир напрягся:

– Они видели тебя?

– Нет.

Он кивнул:

– Никакой трагедии, конечно, не случилось бы, но я предпочел бы, чтобы ты не стала жертвой спекуляций.

Анджела так не считала. Если бы ее увидели в свадебном наряде, это было бы невероятно унизительно и произошла бы страшная трагедия. Дядя непременно заставил бы ее выйти замуж за Захира.

– Как ты узнал о том, что я пришла? Здесь есть какое-то средство оповещения?

Захир слегка пожал плечами, но в глазах его мелькнуло странное выражение, а на щеках появился легкий румянец.

Он погладил Анджелу по щеке:

– Ты выглядишь превосходно.

– Тебе не понравилось мое вечернее платье?

– Конечно, понравилось.

– Ты так думаешь?

– О да. – Обхватив рукой ее затылок, Захир стал осторожно притягивать Анджелу к себе. Тела их сблизились. – Да ты распутница. И почему я не понял этого раньше?

– Распутница – такое старомодное слово.

– А я старомодный парень.

– Неужели?

– В некотором смысле я очень традиционен.

Прежде чем девушка успела ответить, он склонил голову, и Анджела наконец-то получила поцелуй, о котором давно мечтала.

Этот поцелуй был нежным и романтичным, как она и надеялась. Испустив блаженный вздох, Анджела слегка приоткрыла губы.

Язык Захира проник в ее рот нежно, но требовательно. Руки Анджелы, будто сами собой поднялись и обвили его шею. Захир содрогнулся, и Анджела ощутила неоспоримое доказательство его желания, упершееся ей в живот.

Она ответила на поцелуй с такой страстью, какой от себя не ожидала, сплетя свой язык с языком Захира.

Анджела столько лет подавляла в себе сексуальное желание, что сейчас оно вспыхнуло с неимоверной силой, словно пожар.

Она застонала, прижавшись к Захиру, желая гораздо большего, чем простой поцелуй.

Он словно прочитал ее мысли. Его руки принялись исследовать ее тело сквозь тонкую шелковую ткань свадебного платья. Когда пальцы Захира добрались до ее спины, мурашки пробежали по телу девушки.

Анджела не смогла подавить чувственный стон, когда его руки обхватили ее ягодицы. Приподняв Анджелу повыше, Захир прижал низ ее живота к своему напрягшемуся члену, и глухой одобрительный рык вырвался из его груди.

Ноги Анджелы раздвинулись, будто по собственной воле, но длинное арабское платье мешало. Захир издал еще один одобрительный рык и прижал ее к себе. Это соприкосновение, несмотря на слои шелка, пронзило Анджелу словно электрическим током. Толчки Захира стали более настойчивыми.

Неужели может быть так хорошо? И почему она уже потеряла контроль над собой? Ведь они еще не разделись.

Анджела впилась в его рот, стремясь к более тесной близости. Захир дал ей то, чего она жаждала, превратив поцелуй в нечто дикое и необузданное.

Незнакомое напряжение нарастало внутри ее, и наслаждение смешивалось с паникой от того, что прежде она ничего подобного не испытывала. Тело ее содрогалось от необузданной жажды чего-то, чему Анджела не знала названия.

И вот оно пришло, это безымянное «нечто», и тело девушки так напряглось, что она закричала. Рыдание застряло в горле, а волна наслаждения взметнулась вверх, затем спала и снова взметнулась.

Анджела не могла дышать. Не могла думать. Она могла лишь чувствовать. Это было слишком много для нее, слишком остро, и все же ей хотелось, чтобы это ощущение не исчезло.

Но невероятное «нечто» должно закончиться, или оно убьет ее.

Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Если таковы последствия одного поцелуя, что же будет дальше? Разве она сможет это пережить?

Волны наслаждения постепенно затихали, пока Анджела в изнеможении не прильнула к Захиру. Тело ее расслабилось, мышцы ослабли настолько, что уже не повиновались ей. Руки, обхватившие шею мужчины, разжались.

Наконец, оторвавшись от губ Анджелы, Захир прижал ее к своей груди и улыбнулся:

– Ты потрясающая.

Анджела не могла говорить, у нее не было сил. Она просто покачала головой. Это он потрясающий.

– Заниматься любовью с тобой для меня – огромное удовольствие.

Анджела простила Захиру самодовольный тон. Он говорил правду. И для нее это тоже огромное удовольствие. Оба понимали, что так оно и есть на самом деле.

К тому же она была девственницей.

Сегодняшняя ночь дана ей не для того, чтобы подавлять в себе сексуальные чувства, как она привыкла делать. Это произойдет потом, когда Анджела не будет находиться в его объятиях.

Лицо Захира стало очень серьезным, когда он бережно уложил ее на огромную кровать:

– Ты – единственная женщина, к которой прикасался лишь я один. Ты даже не представляешь, какое удовлетворение мне это доставляет.

Анджела собралась назвать его шовинистом. Обвинить в неслыханной самоуверенности. Но больше всего ей хотелось выяснить, что он имеет в виду. Конечно, Эльза не была девственницей, когда сошлась с Захиром. У нее до этого были другие мужчины. Анджела же берегла себя много лет именно для него.

– Все это – для тебя, – прошептала она. – На сегодняшнюю ночь.

Зубы его блеснули в чувственной улыбке.

– Это все мое.

Это прозвучало так, будто он заявил на нее пожизненные права, однако Анджела уверила себя в том, что ослышалась. Ведь это неправда.

– Ты собираешься заниматься со мной лю бовью? – тихо спросила она.

– Я занимаюсь с тобой любовью с того момента, как ты ступила в мою комнату.

Анджела не стала спорить.

Захир начал раздеваться, снимая одежду, которую имеют право носить только шейхи, и вскоре он предстал перед ней совершенно обнаженным, в мягком свете сотен свечей. Взору ее открылось идеально сложенное тело.

Под смуглой кожей выступали рельефные мышцы, которые Анджела никак не ожидала увидеть у мужчины, целыми днями занимавшегося политикой. Значит, слухи о том, что ни один из дворцовых охранников не мог победить Захира, верны.

– Ты похож на старинного воина-бедуина.

– Слабый мужчина не может быть лидером своего народа.

– Я никогда не подвергала сомнению твои умственные способности.

– Ты хочешь сказать, что подвергала сомнению мои физические данные? – поинтересовался Захир и рассмеялся, искренне и непринужденно.

Анджела прерывисто вздохнула, удивившись тому, что он ее развеселил.

– Конечно нет. Я просто…

Она не могла глаз оторвать от Захира. Буквально пожирала его взглядом, сгорая от желания. Он был невероятно красив, и символ его мужественности предстал перед ней во всем своем великолепии.

– Мне кажется, тебе нравится смотреть на меня, – заметил Захир.

– Мне тоже так кажется.

– Похоже, ты удивлена.

– Я не имела возможности разглядывать обнаженных мужчин.

И снова раздался смех. Анджела не возражала, что он смеется над ней.

– Надеюсь на это.

– Мне вдруг пришло в голову, что я чрезвычайно наивна. – Анджела сомневалась в том, что найдется еще одна женщина, работающая помощником редактора в глянцевом журнале, такая же наивная в вопросах секса, как и она.

– Ты точно такая, какой и должна быть.

Анджела понимала, о чем он говорит, но в то же время ее не покидала мысль о том, что если бы она была более опытной, то Захир, возможно, не счел бы Эльзу обворожительной.

Она отмахнулась от этой мысли, посчитав ее бесполезной и деструктивной. Эльзы Бош нет ни здесь, ни в жизни Захира. А Анджела есть. Сейчас. И это самое важное.

– Мне кажется, – сказал Захир, – что ты способна невероятно возбудиться, всего лишь глядя на меня.

– Самонадеянный.

Он пожал плечами:

– Возможно. Но ты не представляешь, какое это удовольствие – наблюдать за тем, как тебя с жадностью пожирают прекрасные карие глаза. Это напоминает вкусный десерт на пиру.

– Вряд ли найдется другой мужчина, который будет для меня столь же привлекательным. – Анджела не стала скрывать от него правду.

Сегодня ей не надо оберегать себя. Такая потребность возникнет завтра, когда она улетит в Штаты, уже не девственница и уже не невеста наследного принца.

– Естественно.

Анджела улыбнулась, и сердце ее забилось быстрее, уловив явное желание Захира быть для нее самым лучшим мужчиной на свете.

– Естественно, – согласилась она.

– Ни одна женщина не может сравниться с тобой, лежащей в моей постели.

Захир имел в виду – в свадебном платье его бабушки, галабии. Анджела выглядела невестой, но ей не было суждено стать таковой. Удивительно, но эта мысль не опечалила ее.

– Ты приводил сюда других женщин?

– Конечно нет.

– Ты пережил свои юношеские фантазии?

Он покачал головой:

– Они не сравнимы с тем, что происходит сейчас. – Захир подошел к кровати. – Настало время раздеть мою невесту.

Это была не настоящая брачная ночь, но он хотел сделать все возможное, чтобы она была максимально на нее похожа. И Анджела нисколько не противилась ему.

Она не удивилась, что он снял с нее туфельки, однако онемела от изумления, когда Захир, приподняв ее ноги, нежно и чувственно поцеловал их одну за другой. На этом он не остановился и стал ласкать ее ступни, нажимая на отдельные точки, которые вызывали сладкую и чувственную боль где-то глубоко внутри.

Застонав, Анджела сжала бедра, а он принялся ласкать ее икры:

– У тебя гладкая шелковистая кожа, но я знаю местечко, где ты гораздо мягче.

Дыхание Анджелы стало прерывистым.

– Уверяю тебя, так оно и есть. Там ты мягкая, восхитительная и влажная.

Восхитительная? Неужели он имеет в виду?… Но мысли ее прервались. Захир откинул подол ее платья, обнажив бедра.

Анджела выдохнула какие-то бессвязные слова, обнаружив, что внутренняя сторона ее бедер гораздо чувствительнее, чем она представляла.

Захир коротко рассмеялся, и смех его был порочным и завораживающим.

– Ты уверена, что сейчас подходящее время для молитвы?

– Я? Что? Это…

Улыбка, изогнувшая чувственные губы Захира, говорила о том, что он собирается совершить нечто грешное. Еще выше подняв подол галабии, он вдруг замер, издав восхищенный вздох:

– О, это прекрасно.

– Тебе нравятся мои трусики?

– О да, очень. – Он погладил пальцем трусики, прямо над средоточием ее женственности, и нажал на него сквозь шелк.

Анджела вздрогнула, выгнув тело навстречу дразнящему прикосновению.

– Мне нравится это, – пробормотал Захир, – но я собираюсь насладиться тем, что находится под трусиками.

– Ты гораздо порочнее, чем я себе представляла.

– Я говорил тебе, что я – дитя своего народа и чту наши традиции. Для нас наслаждение – это праздник.

– Наверное, твои предки были бедуинами.

– Ты будешь приятно удивлена.

Может быть. Королевство Зохра, так же как и Джохар, относилось к странам, свято хранившим древние обычаи и культуру.

– Ловлю тебя на слове.

– В этом нет никакой необходимости. – Впервые Захир открыто выразил свое недовольство тем, что Анджела воспитывалась в Америке, а не в Джохаре.

– Ну, тогда докажи мне.

– О, с удовольствием. – И Захир принялся ласкать ее до тех пор, пока она не задрожала от страсти.

Анджела не знала, как это случилось, но она осталась без галабии. В конце концов Захир, улучив момент, полюбовался ею в кружевном бюстгальтере, прежде чем снять его. Он отдал должное грудям Анджелы, которые казались почти воздушными, но в то же время были очень-очень сексуальными.

Соски ее болезненно напряглись, изнемогая от желания, трусики стали мокрыми, и тогда, откинувшись назад, Захир спросил:

– Ты готова принять меня?

– Да, готова. – Анджела хотела выкрикнуть эти слова, но голос изменил ей, поэтому она едва прошептала их.

– Я тоже.

Захир не спеша, с наслаждением стянул с нее трусики. А затем, вместо того чтобы накрыть Анджелу своим телом, как она предполагала, он раздвинул бедра девушки и начал ласкать ее нежными и опытными пальцами.

– Захир! – взмолилась она.

– Тебе будет легче, если я таким образом справлюсь с твоей девственной плевой.

– Что? – произнесла она сдавленным шепотом. А затем отчаянно покачала головой. – Нет. Я… Это…

Но его указательный и средний пальцы уже проникли внутрь, притронувшись к преграде, мешающей их полному слиянию. Захир круговыми движениями медленно поглаживал ее и нажимал, нажимал, нажимал…

Это была тупая, а не резкая боль. Она пробудила в Анджеле более острые ощущения, и Захир начал готовить ее тело к своему проникновению.

– Ты так бережно обращаешься со мной, – выдохнула она.

Он одарил ее самодовольной улыбкой, которая показалась Анджеле скорее привлекательной, чем раздражающей.

– Конечно.

– Это у тебя приобретенное или врожденное?

– Что? – переспросил Захир, но его умные серые глаза говорили о том, что он все понял.

– Твое самомнение.

– Ты же знаешь моего отца. Это врожденное.

Да, она знала его отца так же хорошо, как и короля Джохара, и потому согласилась с Захиром. Небывалая самоуверенность явно была фамильной чертой.

– Халил и Амир, мне кажется, не обладают таким самомнением.

– Не думаю, что Грейс или Джейд согласятся с тобой, но ты не должна думать о других мужчинах, когда я делаю это…

Захир дотронулся пальцем до самого интимного местечка, и все мысли о его самоуверенности и его семье мгновенно вылетели из головы Анджелы.

Продолжительный тихий стон вырвался из ее груди, когда наслаждение сконцентрировалось на этом самом месте, а затем распространилось по всему телу. Захир продолжал массировать с нажимом тонкую преграду, одновременно лаская пальцем сладкий бугорок. Это заставило Анджелу забыть обо всем, даже о том, как ее зовут.

Она почувствовала, что снова стала впадать в экстаз, и на этот раз более сильный, потому что Анджела знала, к чему это приведет. Тело ее стало твердым от напряжения, а тупая боль внутри начала превращаться в ураган желания.

Когда наслаждение достигло пика, Захир прорвал девственную плеву, и невероятные по силе ощущения затмили все. Анджела все еще ощущала боль, но это почему-то казалось ей естественным. Главное – они вместе.

Захир заглянул ей в лицо. Его глаза казались черными.

– А теперь ты станешь моей.

Анджела не отвечала. Она не могла произнести ни слова. Захир, раздвинув ее бедра, проник внутрь.

Анджела почувствовала, как растянулось ее лоно, принимая мужчину. Ее охватило ощущение не просто соединения с Захиром, но абсолютной наполненности им.

Она не смогла издать ни звука, когда он осторожно стал двигаться и с каждым толчком входил все глубже. Они смотрели друг на друга, и их соединение трудно было назвать только физическим. Анджела представить себе не могла, что такое возможно. Она любила этого мужчину всем сердцем, и слияние их тел вызывало у нее необыкновенные эмоции.

Несмотря на явную потребность освободиться от растущего напряжения, Захир прильнул к ней и нежно поцеловал в губы.

Слезы выступили на глазах Анджелы, но она не стыдилась их. Казалось, они вполне уместны в такой момент. Захира они тоже, по-видимому, не смутили.

Он поцеловал уголок ее губ и большим пальцем смахнул влагу со щеки Анджелы:

– Ты готова?

Она чуть было не спросила: «К чему?» Захир еще глубже вошел в нее, и она почувствовала новое, особое, небывалое удовольствие. Нечто интимное и первобытное. Анджела смогла лишь кивнуть.

Захир не улыбнулся, хотя она поняла, какое удовольствие он получил от ее согласия. Он снова стал двигаться, медленно и осторожно, и этот ритм был прекрасен, но недостаточен.

– Быстрее, Захир, пожалуйста, – взмолилась Анджела.

Он покачал головой; морщинки, образовавшиеся у его глаз, свидетельствовали о том, что ему очень трудно сдерживать себя.

– Еще не время. Для тебя это слишком ново. В первую ночь тебе следует получить только удовольствие.

– И я его обязательно получу, – произнесла Анджела.

Сомнений на этот счет у нее не было. Ведь второго раза у них не будет.

Вместо ответа, Захир снова прильнул к ее губам, но теперь – с несдерживаемой страстью, которая говорила о том, что он близок к потере контроля над собой. Анджела ответила на поцелуй так же страстно, потеряв голову от счастья.

Движения Захира стали более резкими и быстрыми, хотя темп по-прежнему не был таким, какого она жаждала. Слабый голос разума в затуманенном мозгу твердил, что потом она поблагодарит Захира за то, что он контролировал себя, но сейчас ей было не до этого. Анджела вновь приближалась к вершине удовольствия.

И когда она достигла пика, наслаждение накрыло ее теплой волной. А тело Захира между тем неимоверно напряглось, жилы на шее вздулись, когда, откинув голову назад, он испустил гортанный победный крик.

Ощущение завершенности охватило Анджелу, усилив ощущение счастья. Она доставила Захиру несказанное удовольствие, как и он – ей.

– Вот и все, свершилось. – Голос его слегка охрип от эмоций, и это глубоко тронуло ее.

Не важно, что будет потом, но сейчас они с Захиром – одно целое.

Анджела хотела что-то сказать, но неожиданно ощутила изнеможение, и очертания комнаты стали расплываться перед ее глазами, хотя Захир нашептывал ей на ушко слова восхищения и тела их все еще были соединены.

 

Date: 2015-08-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию