Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При этом человек воспринимает в конкретных формах проявления движение, раскрывающее ему конкретное Пространство и Время, людей и различные отношения с ними. 6 page





Почему очень малую? Потому что сами трёхмерные реальности делятся на бесчисленное множество типов и видов, различающихся между собой не только плотноматериальной структурой и принципами внутреннего строения, но и количеством ВРЕМЕННЫХ ординат, которых также может быть бесчисленное множество. Вот почему параллельно с нами в той же “точке” Пространства-Времени Земли могут свободно и одновременно сосуществовать, ничуть не мешая друг другу, множество других плотноматериальных самостоятельно развивающихся реальностей, которые мы называем “параллельные”.

Представьте себе, каждая из них существует в своём собственном диапазоне “физических” вибраций Материи-Энергии и обитатели каждой из этих цивилизаций, глядя на своё “ночное” небо, будут видеть в мириадах плотноэнергетических образований лишь свою собственную “вселенную”, которая - ни в целом, ни в деталях! - абсолютно ничем не похожа на “нашу”. Там не будет ни Земли, ни Марса, ни Солнца, ни знакомых нам созвездий в том виде, в котором мы привыкли их видеть. Говоря о том или ином созвездии, планете, Галактике, наши Духовные Учителя просто приноравливаются к привычным для нас понятиям, потому что, в противном случае, мы бы просто не смогли понять друг друга.

Точно так же обстоит дело и у обитателей многочисленных реальностей, принадлежащих к остальным шести Телам-Глобусам нашей Планетарной Сущности. Каждый из них, “говоря” о структуре и строении Вселенной, подразумевает прежде всего “вселенную”, к которой принадлежит его собственная реальность, “вселенную”, которую он сам ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ всесторонне изучать, познавать и пропускать через своё индивидуальное осознание. То, что существует за пределами его ограниченных возможностей, для него точно так же НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как для миллиардов из вас “не существуют” все те многочисленные Миры и реальности, в которых я, тем не менее, могу свободно пребывать и осознанно творчески существовать практически в любое, удобное для меня время.

Я не читал книгу “Урантия”, объём которой занимает более двух тысяч страниц. Но по вибрациям, излучаемым ею, я ЗНАЮ, что эта информация предоставлена Сознаниями высокоманипурного эволюционного уровня. Что это значит? То, что такое Космическое Качество, как “Божественная Любовь-Мудрость” ими понимается совершенно не так высокочувственно и высокотрепетно, как это присуще наиболее духовно развитым из нас, а скорее, как “Высшая Целесообразность”, потому что их собственный путь эволюции не был пока ещё связан с необходимостью тщательной проработки этого важного Качества - Любви-Мудрости.

Это нельзя понимать ни как “хорошо”, ни как “плохо”, потому что именно ТАКОЙ Путь развития они решили избрать для Познания самих себя. Помогая нам разобраться в строении Единой Вселенной, они говорят лишь о том, к чему у них у самих имеется ДОПУСК. Отсюда - и та категоричность определений, и та примитивная иерархичность, которые ни в какой степени не характерны для Сознаний будхического и атмического вибрационного уровня, не говоря уже о ещё более развитых Космических Сущностях, каждая из Которых способна одновременно активно проявлять себя в сотнях Галактик (кстати, об этом можно прочитать в моих Контактах с Сознаниями, именуемыми мною как “Странник” и “Шары-гуманоиды”).

Мы просим прощения у вас, уважаемые читатели, за это вынужденное отступление, но нам бы очень хотелось, чтобы ваши представления о тонкоматериальных реальностях и духовных сообществах не сводились бы к стереотипному пониманию их как чего-то, напоминающего наши земные страны или даже континенты, строго ограниченные и во Времени, и в Пространстве. Такое примитивно-заземлённое понимание - полный абсурд!

Кажая из описываемых нами тонкоматериальных реальностей - это целая ВСЕЛЕННАЯ, а вернее, такая же её часть, как и наша трёхмерная реальность, со всеми, свойственными лишь только для неё Качествами, Принципами, энергетическими возможностями и способами построения её “внутренних” и “внешних” энерго-информационных структур. Это значит, что каждая такая реальность вмещает в себя целые планетарные и звёздные системы, целые миры и Галактики, в миллионы раз превышающие по “размерам” и возможностям нашу материальную вселенную.

Если вы внимательно ознакомились с информацией, изложенной нами в книгах “Дух и Душа” и “Чакрамы Души”, то вам нетрудно будет понять, что ментальные Прототипы многих людей Земли, временно воплощённых в оболочки белковых тел, постоянно находятся именно в этой, описываемой нами, реальности и воздействуют на СОВОКУПНОЕ Сознание воплощённой на Земле личности (а также на личности, временно воплощённые в параллельные грубоматериальные реальности) как вишудхо-чакрамные Сознания. Их задача - всячески способствовать духовно-интеллектуальному росту остальных развоплощённых чакрамных Сознаний (анахатных, манипурных, свадхистханных и муладхарных), составляющих временную основу разума совокупной личности человека.

Date: 2015-09-03; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию