Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Николая Викторовича Левашова и его деятельности!!!





 

«В принципе, любое движение вперёд – это преодоление себя и обстоятельств. Так и никак иначе...». («Зеркало моей души том 1», глава 29, стр. 236)

Мы преодолеть себя и смогли увидеть истину. Теперь нам необходимо преодолеть обстоятельства и возродить подлинное Движение Николая Викторовича Левашова – Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Движение продолжает жить, старается идти по пути, показанному Николаем Викторовичем Левашовым. И в этом направлении деятельность уже ведётся.

Мы предлагаем всем РАзумным участникам Движения объединяться и организационно координировать нашу деятельность – сформировать группы, принять решение о действии (взаимодействии) на основании проекта организационной структуры Движения (http://www.rod-vzv.info/Structure/structure.html) и на принципах, утверждённых Николаем Викторовичем – и продолжить нашу деятельность по достижению тех целей и задач, которые поставил перед нами Николай Викторович Левашов.

«Никто и никогда не может лишить человека ПРАВА ВЫБОРА! Конечно, этот выбор могут сделать за человека другие, но независимо от этого, принимает этот чужой выбор САМ человек, несмотря на то, что потом этот человек находит себе оправдание тем, что его заставили ТАК СДЕЛАТЬ! Но вне зависимости от того, кто и почему заставляет другого человека что-нибудь сделать, делает это «что-нибудь» всё-таки сам человек! Это никоим образом не снимает вину с заставившего, но и исполнитель чужой воли ответственен за свои действия!» (Николай Левашов «Зеркало моей души том 2», глава 5, стр. 101).

 

Для того чтобы отключиться от этой системы нужно официально заявить о своём добровольном выходе из МОД РОД ВЗВ, написать заявление в секретариат. Вы не выходите из Движения, вы выходите из структуры МОД РОД ВЗВ. Уже проверено, что после этого идёт освобождение от подключения к паразитической системе. Для защиты нужно использовать сеансы снятия блокировок и программу защиты Николая Викторовича.

 

Мы готовы ответить на ваши вопросы и рассмотреть все предложения. Пишите нам по адресу:

[email protected], [email protected]

 

 

Донченко Валерий (г. Москва), Алёшин Денис (Московская область), Кемов Борис (Московская область), Жигалов Роман (г. Москва), Пальцев Андрей (г. Уваров, Тамбовской области), Базюк Александр (г. Москва), Самчук Михаил (г. Москва), Скробов Сергей (Московская область), Скробова Юлия (Московская область), Стеценко Ольга (г. Москва), Булыгина Наталья (Московская область), Ольга Храповицкая (г. Москва), Карасёв Антон (г. Москва), Силина Ирина (Московская область), Кузнецова Алёна (г. Москва), Волков Александр (г. Москва), Волкова Ирина (г. Москва), Попова Александра (г. Архангельск), Шаманин Данила (г. Северодвинск), Парфиленок Евгений (г. Новосибирск), Измайлов Дмитрий (г. Уваров, Тамбовской области), Ледовской Евгений (г. Новосибирск)

Date: 2015-07-27; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию