Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С осени 2012 года начинается постепенная подготовка к созданию паразитической системы МОД РОД ВЗВ и подключение к ней участников Движения





Играя на нашем безграничном доверии и уважении к Николаю Викторовичу, стала происходить подмена. Ложь внедрялась сначала небольшими дозами, если мы её проглатывали, следующая ложка была на порядок больше предыдущей, пока эта ложь не полилась сплошным мутным потоком.

В чём заключалась основная ложь – в том, что всё осуществляется под чутким руководством самого Николая Викторовича Левашова. Якобы, телепатическая связь, ну, почти как телефонная, при которой Николай Викторович говорит, что и как делать (вплоть до того, что именно пирожки нужно продавать в кафе и тогда дела пойдут хорошо, и многое другое). Почти никто не знал, через кого осуществляется эта «связь». Контактёром являлся мальчик, сын одного участника Движения. В его возрасте, ребёнок проходит стадию формирования нижнеастрального тела сущности, и существует опасность попадания под влияние тёмных паразитических сущностей с других материальных уровней планеты. Из книг и слов Николая Викторовича мы знаем, что паразиты очень хорошо умеют маскироваться и выдавать себя за кого угодно. На Соборе в декабре 2012 года нам продемонстрировали такой диалог с и.о. лидера РОД ВЗВ Н.В.Левашова.

На обучениях давались энергетические «подарки», якобы, от самого Николая Викторовича. Хотя Николай Викторович неоднократно говорил, что СВЕТЛЫЕ никогда ничего просто так не дают, и проецировать свои представления о физическом плотном мире в «тонкий мир» нельзя, там действуют другие законы. Стоит задуматься: почему никто из нас не задал никаких вопросов, а, молча, согласились с этим?

 

Нас учили совершенно иным принципам. Не все знают, что Надежда Яковлевна учила движенцев заменять мысли обычным людям. Собиралась группа из наиболее послушных участников и проводилась работа по конкретным людям с целью изменения мыслей.

Приведём один показательный пример того, во что вылилось подобное обучение. 3 августа 2013 года Ольга Стеценко вышла из МОД РОД ВЗВ и написала письмо своим соратникам, где описала своё видение происходящих процессов. А осенью в её руки попал документ, в котором содержалась информация о том, как с ней работала группа после этого:

«Работа по Стеценко

· Уничтожили активную защиту, которая отвечала в 10 раз мощнее воздействия

· Разрушили структуры, через которые воздействовала

· Стерли мысли про желание выступать, писать письма

· Заблокировали любые действия против нас

· Пассивность, вялость»

Date: 2015-07-27; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию