Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга 6





НИЛ ДОНАЛД УОЛШ

МОМЕНТЫ БЛАГОДАТИ

Книга 6

 

"СОФИЯ" | ИД "ГЕЛИОС" | 2002

Пер с англ. E Мирошниченко. — К: «София», 2002 М.: ИД «Гелиос», 2002. — 256 с. / ISBN 5-344-00192 М.: (ИД «Гелиос»)

 

Эта книга — крепкое объятие с Богом или хотя бы почтительный поклон Ему, благодарственная любовная записка.

Я надеюсь, что, когда вы дочитаете эту книгу, вам покажется. Что вас только что обнял Бог. Знаете почему? Потому что Бог всегда отвечает на объятия.

Когда мы обнимаем Бога, Он обнимает нас. И даже не так — Бог обнимает прежде.

Именно об этом и говорит эта книга. Она повествует о моментах в нашей жизни, когда приходи Бог и крепко-крепко обнимает вас. Эти объятия выражаются совершенно по-разному, и здесь вы увидите, как это происходит. Немедленное исполнение молитв, "знаки небес", чудесное разрешение проблем — все это здесь, на следующих страницах.

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

Благодарности

Введение

1. Когда жизнь изменяет свой курс

2. Есть множество домов

3. Попутка

4. Чудеса случаются

5. Беззвучный голос

6. Бог тоже поет?

7. Посланница небес!

8. Благоприятные злоключения

9. Божий замысел

10. И поведет их ребенок

11. Наш друг на небесах

12. Путешествия души

13. Мир теней

14. Видеть священное в каждом моменте

15. Принять благословение никогда не поздно

16. Дар пророчества

17. Дар целительства

18. Воистину «грандиозный» знак

19. Музыка для его ушей

20. Послание для матери

21. Приглашение

В заключение

Приложение

О людях, с которыми вы тут познакомились:

06 авторе

 

Посвящается тебе, мама.

 

Прежде всего я хочу выразить признательность своему лучшему другу, Богу. В последнее время Он был воистину неподражаем. Хотя на самом деле Он всегда неподражаем, но в последнее время я стал обращать па Него гораздо больше внимания, а поэтому больше вижу. Спасибо, Боже. Ты великолепен.

Затем я хочу поблагодарить свою замечательную жену Нэнси. Она близка к Богу настолько, насколько я почти и не надеюсь приблизиться к нему в этой жизни. Нэнси — это доказательство существования ангелов. Когда-нибудь я напишу о своей жене книгу — не для печати, а так, для себя — и озаглавлю ее «Доказательство существования ангелов». Книга, которую вы держите в руках, — в значительной степени плод неоценимых советов Нэнси и ее издательского гения.

Я глубоко признателен моему верному другу Рите Кертис, отредактировавшей приведенные в этой книге личные истории. Перед этим ей пришлось прочесть сотни исповедей, из которых мы отобрали лишь некоторые. Без ее самоотверженной помощи осуществление данного проекта было бы просто невозможно.

И еще я хочу на этих страницах отдать дань уважения своему издателю, Роберту Фридмэну, который всегда слушается Господа, если Тот говорит ему: «О'кей, Боб, мы должны заняться этим...». Боб Фридмэн и его издательство «Hampton Roads» ото мечта любого автора.

 

Date: 2015-08-15; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию