Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ





Вопросов, подлежащих проверке для составления справки о состоянии организационной работы в местных и первичных отделениях

Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ.

(делопроизводство и учет членов ЛКСМ РФ).

 

 

В местном отделении проверяется наличие следующих документов:

1. Протокол об избрании первого секретаря Комитета.

2. Протокол об избрании Бюро Комитета местного отделения.

3. Протокол отчетно-выборной конференции (с приложением списка присутствующих с личными подписями, протоколов мандатной комиссии, протоколов счётной комиссии, бюллетеней для тайного голосования) об избрании Комитета местного отделения и Контрольно-ревизионной комиссии местного отделения.

4. Протоколы заседаний Комитета местного отделения либо записи в дневнике местного отделения о проведении заседания Комитета с указанием повестки дня, присутствующих и принятых решениях.

5. Протоколы заседаний Бюро Комитета местного отделения либо записи в дневнике местного отделения о проведении заседания Бюро Комитета с указанием повестки дня, присутствующих и принятых решениях.

6. Журнал учета движения членов ЛКСМ РФ, заполненный в соответствии с требованиями граф столбцов.

7. Документы по приёму в члены ЛКСМ РФ: личное заявление вступающего, две рекомендации членов ЛКСМ РФ (или членов КПРФ), имеющих стаж не менее одного года, анкета вступающего в члены ЛКСМ РФ, протокол общего собрания первичного отделения о приёме в члены ЛКСМ РФ, протокол Бюро Комитета местного отделения об утверждении решения общего собрания первичного отделения о приёме в члены ЛКСМ РФ.

8. Протоколы заседаний Бюро Комитета или Комитета о рассмотрении персональных дел (если рассматривались).

9. Список первичных отделений, входящих в состав местного отделения с указанием адреса, секретаря, численности первичного отделения (если есть в наличии).

10. Протоколы заседаний Бюро Комитета местного отделения об утверждении решения общего собрания первичного комсомольского отделения об избрании секретаря первичного комсомольского отделения.

11. Протоколы заседаний Внеочередных конференций местного отделения (с приложением списка присутствующих с личными подписями, протоколов мандатной комиссии, протоколов счётной комиссии, бюллетеней для тайного голосования) о выдвижении кандидатов (списков кандидатов) в депутаты и на иные выборные должности в органах местного самоуправления.

12. Информация о проводимых местным отделением публичных мероприятиях.

13. План работы местного отделения.

14. Организация учёта документов, поступивших в местное отделение, контроль их исполнения.

15. Копии ведомостей о поступлении членских взносов за месяц и копии сводных отчетов о поступлении членских взносов за месяц по местному отделению, ведомости об уплате членских взносов и сводные отчеты о поступлении членских взносов за месяц в первичные отделения (за текущий год и предшествующий календарный год).

В первичном отделении проверяется наличие следующих документов:

1. Протокол общего собрания об избрании секретаря комсомольского отделения, его заместителей.

2. Дневник первичного отделения ЛКСМ РФ, в котором отражаются материалы общих собраний, а также другие плановые и текущие мероприятия.

3. Протоколы общего собрания о приёме в члены ЛКСМ РФ, рассмотрении персональных дел и исключении из «Союза».

4. (!) Для отделений, где в рамках местного отделения комсомольской организации созданы первичные. Журнал учёта членов ЛКСМ РФ с заполнение всех данных. Необходимо проверить совпадение записей, внесенных в журнал учета членов ЛКСМ РФ с записями в журнале учёта движения членов ЛКСМ РФ, находящемся в местном отделении. Проверить своевременность и полноту заполнения комсомольских билетов.

5. Копии ведомостей об уплате членских взносов и копии сводных отчетов о поступлении членских взносов за месяц (за текущий год и предшествующий календарный год).

6. Информация о проводимых местным отделением публичных мероприятиях.

7. План работы местного отделения.

Date: 2015-08-15; view: 569; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию