Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы, перечень контрольных вопросов для проведения текущего контроля и / или промежуточной аттестации





№ п/п Тема, контрольные вопросы
1. Тема 1: Система сертификации на автомобильном транспорте
1.1. Основные понятия системы сертификации. 1.2. Система сертификации на автомобильном транспорте. 1.3. Основные развития системы сертификации. 1.4. Порядок сертификации услуг по ТО и Р АТС. 1.5. Условия применения знака соответствия. 1.6. Принятие решений о выдаче сертификата. 1.7. Подготовка пакета документов на оказания услуг по сертификации.
2. Тема 2: Порядок сертификации услуг на автомобильном транспорте
2.1. Методика сертификации услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом. 2.2. Методика оценки предоставления услуг по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом. 2.3. Правила составления акта процесса предоставления услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом. 2.4. Акты проверки мастерства исполнителя услуги.
3. Тема 3: Требование к результатам испытаний
3.1. Классификация и система обозначения механических транспортных средств. 3.2. Экологические требования. 3.3. Требования к тормозному и рулевому управлению. 3.4. Требования к внешним световым приборам. 3.5. Требования к колесам и шинам. 3.6. Требования к прочим элементам конструкции АТС. 3.7. Нормативно – правовая документация в отношении требований к безопасной эксплуатации колесных транспортных средств. 3.8. Испытания бензиновой и дизельной топливных систем. 3.9. Испытания агрегатов электрооборудования, снятых с автомобиля.
4. Тема 4: Автомобильные дороги.
4.1. Характеристика автомобильных дорог и требования к ним. 4.2. Обеспечение безопасных условий движения на маршруте. 4.3. Нормативно – правовая документация по основным требованиям к дорожному покрытию. 4.4. Разрешенная скорость для движения АТС на дорогах РФ.
5. Тема 5: Профессиональные требования к перевозчикам пассажиров.
5.1. Обеспечение профессиональной надежности водительского состава. 5.2. Режим труда и отдыха водителей. Контроль состояния здоровья водителей. 5.3. Информативность водителей. 5.4. Порядок оформления путевых листов. 5.5. Порядок и сроки проведения служебного расследования по каждому факту ДТП на предприятиях. 5.6. Учет дорожно – транспортных происшествий. 5.7. Нормативно – правовая документация в области организации работ по БДД на предприятиях автомобильного транспорта.
6. Тема 6: Требования к техническому состоянию автобусов.
6.1. Требования к конструкции маршрутных транспортных средств. 6.2. Требования к оснащению салона автобусов. 6.3. Государственный контроль в области автобусных перевозок. 6.4. Требования к квалификации руководителей предприятий и лиц, ответственных за безопасность дорожного движения на предприятиях.
7 -10 Тема 7: Правила перевозки пассажиров.
7.1. Перевозка пассажиров в автобусах городского, пригородного и маршрутного сообщения. 7.2. Туристические перевозки. 7.3. Экскурсионные перевозки. 7.4. Разработка и согласование маршрута перевозки. 7.5. Правила перевозки детей. 7.6. Таксомоторные перевозки. 7.8. Коммерческие перевозки. Договоры фрахтования. 7.9. ОСАГО. КАСКО. 7.10. Нормативно – правовая документация в области автобусных перевозок.

Date: 2015-08-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию