Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А сейчас Я хочу сказать кое-что о программе детей, умирающих в очень раннем возрасте





 

Да, пожалуйста. Я очень хочу узнать об этом.

Те души, которые уходят из тела очень скоро после вхождения в него, — дети, умирающие при родах или в очень раннем возрасте, — всегда делают это для ре­ализации программы других людей. Это происходит на очень высоком уровне.

Каждая душа приходит в физический мир для реализации индивидуальной программы, но эта про­грамма вполне может быть связана не столько с соб­ственными задачами, сколько с программами других людей. Например, душа, возвращающаяся на Землю в облике аватары, или Мастера, делает это ради удоволь­ствия ощутить Себя в этом качестве, — и она знает, что наилучший способ сделать это состоит в том, чтобы способствовать реализации программ других людей.

Программа других людей в данном случае может состоять в том, чтобы вспомнить, Кто Они Есть на Самом Деле, и на том или ином уровне ощутить это наопыте. Аватара, или Мастер, посвящает свою жизнь реализации этой программы.

Подобным же образом некоторые души приходят сюда ради того, чтобы способствовать реализации программ других людей иным способом. В некоторых случаях им для этого просто нужно уйти слишком рано. Однако для уходящей души это не трагедия. Она изначально согласилась уйти рано.

 

Ты говоришь о соглашении с другими душами? Мы заключаем «контракты»?

Да. Вспомни, Я говорил тебе, что души всех, кого ты любил когда-либо, будут ждать тебя в момент смерти. Сюда входят души тех, кто умер раньше, и тех, кто умрет позже. «Переправившись» на Ту Сторону, ты откроешь «глаза» и увидишь там всех, — так же, как и каждый из них увидит тебя, совершив переправу. Вы все будете там друг для друга в Единственный Существующий Момент.

 

Мы встретимся в одном где-когда.

Точно. И радостно восславите все, что со-творили для того, чтобы каждый мог узнать и пережить на опыте, Кто Он Есть на Самом Деле. Затем вы заключите друг с другом «контракты», или соглашения относи­тельно того, что будете делать во время следующего односледовательного воплощения. Как всегда, вы решите, что это воплощение должно ощущаться вами последовательно, — и, как всегда, оно будет проис­ходить одновременно.

Некоторое время назад ты спрашивал об анге­лах — возвращаются ли они на землю в физическом облике. Помнишь ли, что Я ответил?

 

Конечно. Ты сказал, что они часто делают это.

Date: 2015-08-15; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию