Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будешь, конечно





 

Боже, прости, я чего-то не понимаю. Я жду их на переходе в иной мир, а они ждут меня, когда этот переход совершаю я... Какова же на самом деле последовательность?

Вы приветствуете друг друга в конце физической изни односледовательно.

 

Но когда что-то происходит и последовательно, и одно­временно, как я это переживаю? Ты никогда не объяснял мне это. Чувствую ли я, что одно событие происходит после другого, или я ощущаю, что все они происходят вместе?

Как выберешь. Ты можешь рассматривать образы на своей «фреске» по одному, а можешь отступить немного назад и объять взглядом всю картину. Это вопрос точки зрения. И ты можешь выбрать ту точку зрения, которая лучше служит твоим целям. Или ту, которая больше нравится.

 

Но из этого можно сделать очень далеко идущие выводы. Получается, будто с моей смертью заканчивается жизнь всех людей. Когда я умираю, умирают все. Это как-то нечестно.

Ничего нечестного. Несправедливость и нечест­ность невозможны в Высшей Реальности.

Возможно, кто-то из твоих близких умрет через много лет, но в Безвременье эти годы сожмутся в крат­чайший миг. Если ты захочешь отступить от фрески и объять взглядом всю картину сразу, ты ощутишь, что они присоединились к тебе в мгновение ока.

Потому Я и говорил: если ты веришь, что все твои близкие встретят тебя в Потустороннем Мире, как только ты попадешь туда; если всей душой надеешься найти их там — то ощутишь их присутствие рядом. Вера создает точку зрения, а надежда дистанцирует тебя от худших образов, позволяя увидеть картину в целом.

 

О Боже, это все так ново с точки зрения теологии, так... пугающе. Никогда прежде ничего подобного не слышал. И даже... даже вообразить себе такого не мог. Это совершенное описание Царства Божьего.

 

Говорю тебе: ты будешь вместе со всеми душами, с кем когда-либо путешествовал по жизни, с кем путеше­ствуешь сейчас и с кем тебе предстоит путешествовать в будущем.

 

Мои будущие спутники будут там?

Date: 2015-08-15; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию