Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суть в том, что у тебя есть очень много мыслей, но совсем не обязательно уделять внимание каждой из них. На самом деле, если бы ты попытался сделать это, то сошел бы с ума





 

Но некоторые люди видят большую часть фрески, чем большинство из нас. Таким людям часто ставят диагноз «дефицит внимания».

На самом деле это не дефицит внимания, а избы­ток. У таких людей спектр внимания намного богаче, чем у остальных. Им доступен более широкий обзор Высшей Реальности. Они больше «принимают». Стоит понять это, и ты начинаешь относиться к таким детям и взрослым совсем иначе — называя их «одаренными», или «экстрасенсами», или «Индиго».

 

Здорово же Ты все объяснил!

Нет, не все. Потребовалось бы еще много-много бесед на протяжении вечности, чтобы объяснить «все». И все же хорошо, что мы ведем эту беседу, пусть даже она обречена быть ограниченной. Ибо, когда на­чинаешь хоть немного понимать, как функционирует жизнь и что представляет собой смерть, у тебя наконец появляется возможность почувствовать себя Дома с Богом.

Ты так давно жаждал этого опыта. Теперь пора. Пришло время эволюционировать на новый уровень, расширить свое понимание. Поэтому твоя душа привела тебя сюда. Поэтому ты создаешь этот опыт. Поэтому ты ведешь этот диалог.

 

Я учу себя, как сделать свою жизнь богаче.

Да. И ты учил себя все время. Просто сейчас ты понемногу набираешь обороты. Ты объясняешь себе теоретические основы жизни, используя для этого не­много метафор, немного науки, немного метафизики и много духовности.

 

Я понял. Я вижу. А сейчас я хотел бы узнать, что мне делать и как мне работать с картинами, которые я сам вписываю во Фреску Возможностей на стенах Коридора Времени.

Если ты видишь внутренним взором что-то такое, что не хотел бы сделать своей реальностью, не смотри на это снова. Нарисуй что-то другое.

 

И это касается всего в жизни, не правда ли?

 

Правда. И это также касается «смерти».

 

Это удивительно. Удивительно уже то, что мы создаем свою реальность в течение жизни. И уж совершенно непо­стижимо, что мы создаем свою реальность после «смерти».

Date: 2015-08-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию