Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон





Договор поручения №

 

г. Екатеринбург "___" ___________ 2015г.

 

______________________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», с одной стороны, и ИП Соснин Алексей Николаевич именуемый в дальнейшем «Поверенный», действующий на основании свидетельства о регистрации серия 66 № 5517538 выданном 26 июня 2007г. ИФНС по Кировскому р-ну г. Екатеринбурга, с другой стороны, совместно далее именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. Доверитель поручает и обязуется оплатить, а Поверенный обязуется от имени Доверителя осуществить заказ и приобретение билетов; бронирование и оплату проживания и питания на турбазах, в гостиницах и у частных лиц; оплату экскурсий для осуществления поездки на Алтай (далее – «Поездка») согласно Приложения №1 к настоящему договору, являющегося его неотъемлемой частью.

Доверитель поручает Поверенному совершить указанные выше действия в отношении следующих лиц: ___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

 

Права и обязанности по сделкам, совершенным Поверенным в соответствии с настоящим договором, возникают непосредственно у Доверителя.

1.2. Для выполнения указанного выше поручения, Доверитель передает Поверенному денежные средства в размере ______________(____________________________тысяч) рублей.

1.3. Вознаграждением Поверенного является остаток денежных средств Доверителя, после оплаты всех расходов, указанных в п. 1.1. настоящего Договора.

1.4. Стороны констатируют, что их действия в пределах настоящего Договора относятся к самодеятельному туризму и не являются созданием, реализацией либо продвижением туристского продукта в терминах ФЗ "Об основах туристской деятельности в РФ".

 

Обязанности сторон

 

2.1. Поверенный обязан:

2.1.1. Поверенный обязан при исполнении данного ему поручения Доверителя (п. 1.1. настоящего Договора) уложиться в сумму, переданную ему Доверителем и указанную в п.1.2. настоящего Договора.

2.1.2. Поверенный обязан исполнить данное ему поручение самостоятельно. Передоверие исполнения поручения другому лицу не допускается, а Доверитель в свою очередь гарантирует, что с момента подписания настоящего договора и до его полного исполнения, не перепоручит указанное в п. 1.1. настоящего Договора третьему лицу.

2.1.3. Поверенный обязан исполнить данное ему поручение в соответствии с указаниями Доверителя, которые должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.

2.1.4. В случае, когда Доверитель отправляет в Поездку несовершеннолетних детей и не едет сам, Поверенный обязан обеспечить сопровождение и присмотр за несовершеннолетними детьми Доверителя и несет ответственность за их жизнь и здоровье.

В случае, когда Доверитель едет в Поездку вместе со своими несовершеннолетними детьми, ответственность за них несет он сам.

2.1.5. Поверенный также обязан:

- сообщать Доверителю по его требованию все сведения о ходе исполнения поручения;

- по исполнении поручения или при прекращении настоящего Договора до его исполнения без промедления возвратить Доверителю доверенность, срок действия которой не истек;

- поставить Доверителя в известность об исполнении Договора в полном объеме или частично, если дальнейшее исполнение Договора, в связи со сложившимися условиями, не представляется возможным.

2.2. Доверитель обязан:

2.2.1. Выдать Поверенному доверенность (доверенности) на совершение действий, предусмотренных п. 1.1 настоящего договора, а также передать Поверенному другие необходимые документы (оригиналы или копии документов);

2.2.2. Предоставить Поверенному точную и достоверную информацию, связанную с Поездкой, необходимую Поверенному для выполнения поручения Доверителя и оперативной связи с Доверителем и лицами, направляемым им в Поездку.

2.2.3. Довести до сведения Поверенного информацию об обстоятельствах, препятствующих возможности полноценно осуществить Поездку для Доверителя и лиц, направляемых им в Поездку. К таковым, в частности, относятся: различного рода заболевания и связанные с ними медицинские противопоказания (применительно к смене климатических условий, разным видам передвижения, особенностям национальной кухни, к применению лекарственных средств и т.п.).

2.2.4. Передать Поверенному денежные средства согласно п. 1.2. настоящего Договора. При этом, 30% денежных средств передается не позднее 1 мая 2015г., остальные деньги не позднее 1 июля 2015г.

2.2.5. Без промедления принять от Поверенного все исполненное им в соответствии с настоящим договором;

2.2.6. Уплатить Поверенному вознаграждение по правилам, установленным в п. 1.3. настоящего Договора.

 

Date: 2015-08-15; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию